Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не понимаю, почему на Западе ее игнорируют». Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID-19

13407
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
VKuser4872068815 Дек 2020 в 00:39

Все очень просто, потому что запад, и главное америка, не освобождения от фашистов ждали, а просто не смогли с ним сторговаться. Поэтому они ничем не лучше.

ZloyKot15 Дек 2020 в 00:46

Ну Стоун то известный специалист по вакцинам! Жду Сигала и Депардье!

Olen15 Дек 2020 в 00:49

Пусть игнорируют, своим больше достанется.

virusanet15 Дек 2020 в 01:03

«Проблема рассинхронизации между двумя группами (теми, кто принимает решения, и общественностью), чей горизонт сильно разнится, стоит остро и справиться с ней в разрезе пандемии будет непросто… Они могут смутиться от стресса и стать "непослушными": примем ли мы режим изоляции? Готово ли большинство из нас соблюдать правила или нет?». Так вот, говорит Шваб, сопротивление непослушных надо давить, способов сколько угодно. Например, общий для множества стран документ о незараженности, по которому будут пускать или не пускать на самолет, через границы, на футбол… И еще многое.

OldObyvatel15 Дек 2020 в 07:23

Стоуну не привыкать к дерьму, путина вылизывал с фанатизмом, достойным члена ЕР.

i22415 Дек 2020 в 07:41

Кто ему продал? Официально прививка не может использоваться для 60+

кто-то страшный15 Дек 2020 в 07:52

Вообще редкая подстава. С него теперь пару лет пылинки сдувать надо, а то реклама вакцине выйдет хлеще некуда.

Nemcoff15 Дек 2020 в 08:03

А где он ее взял? Или как всегда вакцина есть для всех кроме русских.

killbeachtrash15 Дек 2020 в 08:18

Он забыл ( при всем уважении к этому режиссеру) , что существуют токсичные страны заигрывание с правительством которых приводит порой к токсичным результатам.

doorbal_15 Дек 2020 в 09:50

Он врач? Медик или военнослужащий РФ? Где он взял вакцину? Кажется это повод завести уголовное дело!

dragvs15 Дек 2020 в 09:58

Рептилоиды снова что-то замалчивают от Оливера? А как же китайская вакцина, она была создана первее российской, но про нее почему-то Раша ТВ тоже замалчивает. Западные вакцины, в отличие от всех остальных, находятся на завершающих стадиях, и производство Запад сможет организовать более массовое. Смысл что-то говорить про российскую вакцину, которую к весне смогут произвести максимум пару десятков миллионов доз, не хватит даже для Москвы толком.

***_55515 Дек 2020 в 10:34

Что будет, если Михалков привьётся Пфайзером и будет это активно пиарить?

magellan15 Дек 2020 в 11:37

Скоро поймет )))))

doorbal_15 Дек 2020 в 12:06

Он врач? Медик или военнослужащий РФ? Где он взял вакцину? Кажется - это повод завести уголовное дело!

USSR_forever15 Дек 2020 в 12:08

очередной маразматик? у нас своих пердунов хватает, которые будут рекламировать эффект плацебо....

Вернуться к публикации
close