Более интересно другое.
Под госзащиту предлагается взять "госслужащих органов внешней разведки — участников спецопераций".
Надо полагать это тех, кто Навального недотравил.
Придется потратиться на пластические операции, смену места жительства, паспортных данных.
Короче, заметают следы заказчики политических убийств.
как все поменялось за 30 лет в России.Едем в маршрутке,вдруг заходит полицейский в маске с смартфоном в руках-народ вздрогнул,напрягся.Боится общество силовиков ,а это вроде наши граждане,а как будто и не наши,а -их.Милиционера в аналогичной ситуации не боялись,к нему обращались,как к равному члену социалистического общества История с баром ,силовиками с дубинками против мирных барменов была невозможна в той стране,В СССР было лучше,а сейчас деградация идёт,тупик,судя по таким законам..
в СССР действительно было лучше - население не боялось свою милицию, а наоборот, активно к ней обращалось - от вопроса "как пройти в 3 часа ночи в библиотеку" до "спасите-помогите"... сегодня же население предпочтёт проблему решить сами, чем кому-то там звонить, если их один хрен не дождаться.... в СССР были понятия "честь мундира" и "отвага", сегодня это ушло, как и штаны с лампасами...
если что, Павлики Морозовы ему помогут, так что трави не трави, ФБК скорее всего и дальше будет снимать видосы - они нашли прекрасную тему, которая завтра не закончится - коррупция в России и высших эшелонах власти - длится долго и бесконечно.... поэтому Навальный про это будет рассказывать, или кто-то ещё - без разницы... они рано или поздно всех разоблачат.... Хотя начинать надо с тех, кто выносит канцелярию с работы - ручки там всякие, карандаши, бумагу для принтера..... =)))) Этих вороваек куда больше ....
госслужащих органов внешней разведки — участников спецопераций или выполнявших специальные функции по обеспечению безопасности России.(c) Петровы и Васечкины под угрозой?
бедняжки в погонах... надо их всем ещё личного психотерапевта обеспечить с обязательным посещением его в выходные, и отпуск 2 раза в году заставить добровольно-принудительно только в Крыму проводить.... должен же кто-то туда ездить и создавать видимость, что это кому-то надо....
Перверзия: Росгвардию, организованную защищать Государство, защищает Государство. Зачем им такая "гвардия"?
PS: в былые времена Гвардескими назначались подразделения за значительные боевые заслуги. Потерявшие в боевых действиях не менее какого-то процента личного состава. Нынешние - сборище полупьяных от вседозволенности или "под веществами" охранников... За Державу обидно.
Лучше бы взяли под защиту участников конкурсов красоты и спортсоревнований из числа росгвардейцев. Красу Росгвардии уволили из-за подставы от завистливых злопыхателей! Гвардейцев надо защищать от таких.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Росгвардию собираются взять под госзащиту