Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Роспотребнадзор: Введённые ограничения стабилизировали ситуацию с коронавирусом в Петербурге

25279
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
rastaman15 Дек 2020 в 15:29

Бездарные клоуны.

Squaw15 Дек 2020 в 15:32

Ахинея.

Cashmare15 Дек 2020 в 15:33

ну от некоторых препаратов можно и не такое увидеть

Иван Киконков15 Дек 2020 в 15:37

Сейчас блевану

26212657115 Дек 2020 в 15:38

Совсем заврались

Мойше15 Дек 2020 в 15:39

Хм, а вот гордничий придерживается совсем другого мнения:
«До Нового года нам есть куда госпитализировать тяжелых пациентов с «ковидом». Дальше — «красная черта», за которой — отмена плановой медицинской помощи в стационарах и перевод всех клиник на инфекционный режим», — предупредил Беглов.
Тотальная отмена плановой медицинской помощи после НГ, Карл!

Yubilar15 Дек 2020 в 15:42

Ну, ее утверждения ничуть не менее обоснованы, чем утверждения Навального.

teodor15 Дек 2020 в 15:45

сами себя хвалят, это жесть конечно

nuga15 Дек 2020 в 16:20

А концерт Басты не повлиял?Елин грозил вспышкой короны после концерта,значит дело не в этом,а разгоне молодняка на дистант.

Memory1715 Дек 2020 в 16:28

Есть давно установленная закономерность, любая вирусная инфекция приблизительно 2 мес растёт, потом 2 мес падает, так было и в первую волну, весной, и повторяется сейчас. Ограничения могут снизить абсолютное количество заболевших, но изменить динамику природного процесса конечно нет.

RatDezer15 Дек 2020 в 16:33

Прямо удивительно, как это на протяжении уже 2-х недель число выявленных заболевших колеблется в пределах даже менее статистической погрешности в 1%.

Oleg_I15 Дек 2020 в 16:35

Какие ограничения-то? То, что вы в десяток баров показушно вломились со спецназом - это типа ваши "ограничения", которые на что-то повлияли? Может, вы и солнце по утрам поднимаете?

zka_198915 Дек 2020 в 16:43

А какой смысл закрывать всё с 30 декабря по 3 января, если ТЦ будут работать? Ну люди значит пойдут туда. Тупизм крепчает....сначала ограничили составы в метро, нет чтобы наоборот, чтобы вагоны полупустые катались.... ну с 30 по 3 все будут ходить только в ТЦ, как это поможет?

житель города П.15 Дек 2020 в 16:47

Гы-гы...

yatut15 Дек 2020 в 17:16

Музеи закроют только на новогодние каникулы, а "меры" уже "подействовали". Вывод - ковид читает Фонтанку и с позором сбегает под действием бюрократического напора чиновников!

SNOW15 Дек 2020 в 18:06

С лечением грипп проходит через две недели, а без лечения - за 14 дней.

Баба Нюра15 Дек 2020 в 18:11

А что они ввели то? Школы работают очно, ТЦ открыты, вообще все открыто. Про стабилизацию улыбнуло. Рисуют статистику, так хоть правдоподобно рисовали бы. Ну всплески там какие-нить избразили бы, что ли.

Mai15 Дек 2020 в 18:15

Ситуация стабилизировалась, значит меры по ограничению работы общепита, в том числе ночных клубов и наливаек, оказались действенными. Так держать, Роспотребнадзор! Впереди еще три долгих месяца, и послабления не нужны.

Mash15 Дек 2020 в 18:25

Один заголовок краше другого)))))))))

VKuser17419822115 Дек 2020 в 19:26

Вопрос: По данным более чем официальным: в Москве из 703502 заболевших КОВИД- умерли -10022 ( 1.4 %), в питере из 185022 заболевших умерло- 6 460 ( 3.4 %)- получается в Питере лечат в 2 раза хуже? Или количество зараженных занижено?

USSR_forever15 Дек 2020 в 21:03

это не правительство, это сборище *******! Германия объявила 2-й локдаун, Нидерланды ушли в локдаун, Швеция задыхается от числа больных, а эти сидят и как ни в чём не бывало - ни объявления 2-го локдауна, ни реальной поддержки бизнеса и населения в период 2-й волны международной пандемии... Кстати - бизнес ни копейки не получил в качестве компенсаций за вынужденный простой. Население ни копейки поддержки за вынужденный простой. Возникает вопрос - а зачем они нам? =)

Вернуться к публикации
close