Интересно, вот если у кого-то от вакцины возникнут очень серьезные последствия (смерть или инвалидность), кто будет возмещать ущерб? Производитель вакцины или государство? Если производитель вакцины, то неплохо бы ему застраховать свою ответственность.
Вы хотите смерть или инвалидность возместить деньгами? Мне казалось, что никакие деньги здоровья не заменят... . С другой стороны, Последствия всегда могут быть. Как конкретный человек среагирует на препарат не может сказать на 100% никто. Просто человек сам решает делать или не делать. вот и все.
Всё уже продумано. Если будут последствия от прививки, то никто ничего признавать не будет. Скажут, что отравление самогоном. Доказать обратное невозможно.
Вы удивитесь, но главврачи КОВИДариев осуществляют обход пациентов, по крайней мере тяжёлых. Не ежедневно, естественно, но обходят. Видел это лично, когда лежал в тяжёлом состоянии в 20-й больнице.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Главврач Боткина сделал прививку от COVID-19 и рассказал о последствиях