Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Прокуратура заинтересовалась поездом, поймавшим в ловушку жильцов ЖК в Московском районе

25922
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
S&P 500 new edition :-)16 Дек 2020 в 14:41

Поезд коварный - на мудрецов охотится :)) Ужас че творится... Естественный отбор Дарвина никто не отменял. Ловушка оказывается.... ЖК «Московский» - вчитайтесь просто в название внимательнее!! Домики сии есть надежно огорожены от цивилизации...

lamer16 Дек 2020 в 14:59

Проезжая этот ЖК по КАД, можно рассматривать жильцов в окнах. Очередное гетто для приезжих.

USSR_forever16 Дек 2020 в 15:11

пусть ещё в Невский район мотанутся тогда - там тоже вечный апож с поездом возле Ашана где ТЦ Эврика... едут-едут и каааак встанут посреди дороги - ни туда ни сюда...

Castor Troy16 Дек 2020 в 15:16

Ещё не плохо бы присмотреться к Кировскому району, там пол района в заложниках у этих ерундовин.

Parallax16 Дек 2020 в 15:56

Тут не поездом нужно интересоваться, скорее, а теми, кто этот район проектировал, с единственным выездом.

Исаак Егорович16 Дек 2020 в 16:01

Тоже смешно) а при чем тут поезд ? Ему диспетчер сказал встать он встал) а то что там жилой район на месте жуткой пром зоны настроили это проблемы купивших там квартиры в "ЫЛИТНОМ" московском районе жителелей хмао, мурмансков, норильсков и прочей шушеры

C.B.16 Дек 2020 в 16:41

Они бы ещё к переезду на Краснопутиловской присмотрелись.

Hameleon16 Дек 2020 в 16:53

Я правильно понял что прокуратуре важна безопасность прежде всего.
То есть поезда продолжат там останавливаться, но тут же будут выставляться оцепления, чтобы не давать людям пролезать под вагонами. То есть ЖК официально будет заблокирован намертво.

Wow201816 Дек 2020 в 17:34

Точно также встают грузовые составы, идущие вдоль Петрозаводского шоссе. Перекрываются не только переезды Усть-Ижора, Понтонный, поворот на Колпино, дорога на Никольское, но и само Петрозаводское шоссе. Когда очередь из желающих повернуть и проехать через переезд уже не находит места на обочине - все, проезд по трассе закрыт.
Однажды в Металлострое чтобы сесть на электричку в город, пришлось пролезть под товарняком - состав формировался на бывшей станции Ижоры, А так как теперь они длиннющие - перекрыл ПОДХОД к платформе, где электрички ходят раз в час.
Проблема системная.

26454037116 Дек 2020 в 19:04

У меня просьба: передайте пожалуйста для тех, кто спроектировал этот ЖК, кто дал на него разрешение, кто продал квартиры в нём, и для тех, кто их покупал какую-нибудь хорошую песню! Я бы даже сказал бы, ПЕСТНЮ!

"...поймавшим в ловушку жильцов ЖК в Московском районе"

А на что вообще рассчитывают жители этой ж..пы мира?
Думали, наверное, что застройщик им путепровод ещё подарит к их квартирам-студиям?

Guest123416 Дек 2020 в 20:25

Никому не приходит в голову, что проблема в управлении железной дорогой? В Европе переезды на 1-1,5 минуты закрываются максимум. А у нас везде минут за 10-15 до появления поезда закрывают, а потом еще и открывают не сразу зачастую.

Вауреур16 Дек 2020 в 23:57

Как вообще возможны такие дома, до которых ни пожарка, ни скорая не доедет за нормативное время. Ведь даже в обычном состоянии поезд проезжает переезд за 20 минут. А если будет два поезда?

Вернуться к публикации
close