Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Да добейте уже всех, и вся. Нефигу рабам жировать.
Главное успейте закон принять за перекрытие дорог, и долгую десятилетнюю отсидку за это. И все будет в ажуре.
Это позор для чиновников.
Добивать лежачего, какая отвратительная низость со стороны городских властей
Можно основополагающий принцип добавить в конституцию: "Своим все, чужим - закон"
Решили качать законные права и хуже всего, давать советы? Ну мы вам тогда нарушений найдём. С челядью обсуждать из права? Ну уж нет.
Ну молодцы чиновники, лечить таких надо.
превратили налоговую в карательный орган!!! какие же идиоты дают такие распоряжения!
Заняться больше нечем этой братии нахлебников,паспорта хоть бы заграничные готовили загодя,с другой фамилиёй.
Ребятки из Смольного. А что Вам мешало раньше искать налоговые нарушения? Мзда? А теперь Вы обиделись...
Это называется избирательное правоприменение. С правом не имеет ничего общего.
Может под угрозой проверок будут продавать нормальные напитки, а не левак.
Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло. Может быть хоть теперь эти помойные разливушки, плюющие на жителей, немного приструнят.
Такое ощущение, что все делается для ларьков.Уж там лицензий нет и быть не может, но никто не замечает.Может списочек по районам составим?
"помог чиновникам заметить многолетние нарушения санитарных и иных норм."(с)
мне одному смешно?
думаю, что барам и бизнесу есть чем ответить потом.... посмотрим, как налоговая выполнит план по сбору налогов
Как только Следственный комитет подключился, то чиновники сразу узрели массовые нарушения в работе наливаек. А еще совсем недавно смотрели на этот злачный беспредел на Рубинштейна широко закрытыми глазами, в то время как жители в течение многих лет заваливали их жалобами.
86 наливаек на одной улице, Карл! Бары угнездились рядом со школами, детсадами и театрами.
Посмотрим, инициирует ли администрация Центрального района иски на закрытие нелегальных алкоточек, ведь некоторые бары, закрытые по решению суда, продолжают набивать карман.
Надеюсь, чиновники больше не будут склонять горожан к компромиссу в виде общественного договора с этими хулиганами.
На фоне этой новости вчерашняя "Группа Ginza создаст новое гастрономическое пространство в универмаге «Большой Гостиный двор» в центре Петербурга." позволяет сделать однозначный вывод.
Террор Смольного на крик о помощи умирающего бизнеса.
И это всё в стране где Путин заморозил цену 1кг сахара. А он не дурак, значит большому количеству людей в стране важно сколько стоит сахар и это страшно. Это мало чем отличается от талонов на еду 30 лет назад.