Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Путин пообещал детям по 5 тысяч рублей на Новый год: онлайн пресс-конференции

Президента спросили о Навальном, росте цен и рецепте счастья

55085
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
gencon17 Дек 2020 в 11:04

"поднимите мне веки...."))

aaignat17 Дек 2020 в 11:07

Кхе кхе, отнестись с пониманием в новой серии развешивания лапши плебсу

Ипполлит17 Дек 2020 в 11:08

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным. В основном россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду, Лукашенко и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и повысить цены на топливо.©

Савва Морозов17 Дек 2020 в 11:10

опять диарея лёлика. и фото есть, и телефоны на себя, и билеты на себя - скучно уже. хоттаба отравили - только влёт и сразу, а тут - комикс.

ElenaLeo17 Дек 2020 в 11:19

Да здравствует наша победа в ВОВ!!!

ppky032317 Дек 2020 в 11:25

Кин-дза-дза!
— Они перед видео-ПэЖем не кукукали...

walker-СПб17 Дек 2020 в 11:28

Чукча вернулся к себе домой из Москвы, все его спрашивают, мол, как там в Москве?
- Однако, Москву хорошо видел… Видел лозунг: «Всё во имя человека и всё для блага человека», ну и самого этого человека, тоже видел…
https://ruanekdot.ru

***_55517 Дек 2020 в 11:30

Кондеи в бункере отечественного производства?

USSR_forever17 Дек 2020 в 11:30

а кто это? Галактику Млечный путь - знаю, Планету Земля - знаю, Вояджер-1 видел.... а это кто? я таких не знаю =) Смотреть надо на все проблемы со стороны необъятного космоса - тогда вы поймёте, насколько смешные эти трансляции и люди, набивающие свои карманы цветными фантиками, а дома кусками цветного железа.... Они не богаты, они не знамениты. В рамках космоса - они все космическая пыль. Они уйдут, и эта пыль исчезнет. И поверьте, о них никто не вспомнет. Вот советские лунаходы, оставленные на Луне - они будут напоминать что когда-то были те, кто сумел хоть что-то сделать интересного, ну и автомобиль Илона Маска, если он там ещё не превратился в космическую труху - тоже память навека. А все эти незнакомые люди - просто не обращайте на них внимания. Тираны уходят, диктаторы не вечны. Как показывает история человечества - пока люди не далеко ушли от "Вавилонской башни" - говорят на разных языках и делают то, что каждый хочет. Они не могут объединиться ради 1-й цели. Всё остальное тлен.

Stiff_2117 Дек 2020 в 11:46

Очень надеюсь, что Аннушка купила подешевевшее маслице и скоро разольёт. А Воланд ждёт на медленный и очень долгий разговор.

USSR_forever17 Дек 2020 в 11:58

А что значит фраза в заголовке: "из своей резиденции"??!! он её купил?! =) Пусть чеки покажет.... Весьма сомнительно, что она "его".

dimas06217 Дек 2020 в 12:02

Что-то в коллцентр "вопросы поступают", но ни одного волонтёра с телефонной трубкой в руках или в наушниках. Не иначе нанотехнологии с инновациями?

обещаю обещать!
20 лет обещал и дальше буду обещать.

Иван 2пырьев17 Дек 2020 в 12:11

Представляете как другой сверхдержавец Трамп на пресс-конференции обсуждает вопрос цен на сахар и макарошки?

efela17 Дек 2020 в 12:15

Основной вопрос всех россиян - когда ты свалишь?

USSR_forever17 Дек 2020 в 12:25

"Путин говорит, что реальная заработная плата в России к концу года подрастет на 1,5%. Падение реальных доходов — 3%. Уровень безработицы подрос до 6,3%". Какая интересная Кремлёвская математика: +1.5%-3% = -1.5%.... но рост безработицы +6,3% к какому числу прибавлять? =)))) Сказочный....

teodor17 Дек 2020 в 12:26

куда слезает Россия не понятно))

spb777125017 Дек 2020 в 12:27

ВВ в неадеквате, либо его обманывают. Он уверен, что РФ начала первой в мире производить вакцину от короновируса. ))) Ну, либо лжет.

USSR_forever17 Дек 2020 в 12:33

буду аплодировать стоя, если этому чуваку в красной рубашке кто-то что-то сделает.... например лицо "преукрасит"....

кdивое_зеdкало17 Дек 2020 в 12:46

...ура! в этом году осчастливили не только двух детей и пенсионерку, но и одного журналиста - подарили синий набалдашник от микрофона!

Oleg_I17 Дек 2020 в 12:49

Был такой в ФРГ общественный деятель, позже политик. Тоже любил часами с народом разговаривать. У него получше получалось правда, как-то задорнее. А тут заснуть можно.

Ivanov1117 Дек 2020 в 13:06

Вместо Кашпировского медицинские сеансы Солнцеликий проводит ... Да , с народом-макорононосителем на ушах ему повезло ... :)))

Савва Морозов17 Дек 2020 в 13:12

гы-гы, шнур - начинающий журналист. гопник в человеки выбился.

25681402117 Дек 2020 в 13:45

Всё хорошо, прекрасная маркиза дела идут и жизнь легка ни одного, печального сюрприза за исключеньем пустяка так ерунда, пустое дело, ваш народ нищает, а в остальном, прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо!

spb777125017 Дек 2020 в 13:49

Журнализд, содержаемый на бюджетик, говорит, что С-Пб "обогнал Париж" по туризму. Во как. ))) Они там все в неадеквате, не только ВВ. Ну, или врут.

S&P 500 new edition :-)17 Дек 2020 в 15:11

Коллеги, а есть кто на форуме кто хоть краем по тв этот дешевый тупой баян смотрит??

OldObyvatel17 Дек 2020 в 15:48

Я нулевой, нулевой.
Поговорил бы кто со мной.
Но вешать надобно лапши
Электорату на уши.
Я нулевой, нулевой!
Никто не водится со мной.
Живу - я как поганка,
И жизнь моя - вонючая портянка.
Я нулевой, нулевой.
Навальный не считается со мной.
А все мои друзья - подружки
Не стоят даже пустой кружки.
Какая гадость!

Var17 Дек 2020 в 15:58

Слушать это действо - себя не уважать

виктор эммануил17 Дек 2020 в 16:36

многие наверное заметили,что телеканал РБК прервал анонсированную трансляцию.Где то после часа работы.похоже реакция на ответ по Голунову. Молодцы.есть еще в России порядочные люди на уровне руководства телеканалов.Перекликается с тем как отключали Трампа.

Anatolevich17 Дек 2020 в 18:11

Володин сообщил о пяти случаях повторного заражения COVID-19 в Госдуме.
Странно, почему депутаты до сих пор не защитили себя законом о запрете повторного заражения!

Anatolevich17 Дек 2020 в 18:21

Путин пообещал...

Ядерный пепел, 72 девственницы и рай помню - ГДЕ???

Mr_Pu17 Дек 2020 в 18:55

Боже! Храни Владимира Владимировича! Просто тупо лучший Дедушка МОроз!

jump17 Дек 2020 в 19:35

Вся конференция прошла так - кхе, кхе.. Ммде.., хррр, хрр,.. Бесусловно.. Кхе, мрр.. Однако прошу не забывать... Фррр, фрр..
Кхе, кхе, сслл, зззз... Хкке.. Но.. Аа.. Берлинский пациент... Хммииии

jump17 Дек 2020 в 19:47

Детям по 5 тыс а родителям - кукиш, дохните если из ресторана или из театра уволят.

Stargazer 202217 Дек 2020 в 20:40

Эта конференция проведена в несвойственной мне манере - с использованием трэша, беспардонного вранья и несбыточных обещаний. Немного добавил макарон, сахара и подсолнечного масла - даванул по макарошкам! Я делаю так, что платит за всё народ - и ему хорошо, и нам приятно.

Вернуться к публикации
close