Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Следователи показали видео из квартиры под Петербургом, где удерживали десантника-инвалида. Он просил о помощи через окно

24486
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
USSR_forever17 Дек 2020 в 01:09

по хорошему эту мелочь бы перебрать эксперту - там могут оказаться редкие экземпляры монет... может быть их продажа бы антикварщикам позволило бы человеку немного улучшить свои условия на первое время - к примеру снять квартиру на 1-м этаже, где есть пандусы, купить простенький ПК и заказывать продукты в Интернете... человеку желаю всех благ! спасибо полицейским, которые вызваляют людей из рабства! казалось бы 21-й век на дворе, эра цифровых технологий... но случаи заточения каждый раз становятся неожиданностью для общества ... хотелось бы, чтобы Фонтанка рассказала бы потом о том, как сложилась судьба человека в дальнейшем...

theHard17 Дек 2020 в 01:51

вывезли

Pastulat017 Дек 2020 в 02:10

Oh my god!!!
//а затем вывещли в квартиру//
Коронавирус из глаз;)))

Nafanka17 Дек 2020 в 02:25

А владельцев квартиры привлечь, как соучастников и квартиру забрать в пользу этого десантника... А то начались, как всегда сопли-слёзы про "неустановленных лиц"... кто-то отвозил его на точку, кто-то забирал, кто-то сторожил... и всё "лица никак установить не могут"... ну вот просто НИКАК! При дедушке бы Сталине... установили бы за 15 минут без всякой "цЫфровизации" камер наблюдения и прочей лабуды! ))) А вот СЧАС - ну просто "никак личности не установить"... ))) Смешно... )))

Zloi_prohozhiy17 Дек 2020 в 08:20

Тех, кто "не может установить" данных лиц, я лично считаю надо гнать ссаными тряпками за профнепригодность

hal900017 Дек 2020 в 08:40

Ой ну прямо цыгане и рабство..это вообще несовместимо..цыгане вольный народ..обмануть зубы заговорить..это без вопросов..а рабство ..нет..ещё спасибо им скажет..скорее больше вопросов к мин обороны..ненадо на цыганей зло срывать..они никогда не изменятся...)

BigLov Bezusov17 Дек 2020 в 09:51

Волонтерам на заметку: такой же товарищ постоянно находится на проезжей части Благодатной улицы на углу с Кубинской.

Вернуться к публикации
close