Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Исходя из информации о 1000+ госпитализаций за вчерашний день, и установки госпитализировать только крайне тяжелых, даже не смешно уже. Какие 3700....
Всё что можно было сказать о статистике прироста заболеваемости, уже сказано. Повторять одно и то же изо дня в день несколько утомляет.
Цифры странные, достоверность данных вызывает сомнения.
Кто-то верит в эту рисованную стабильность?
В реальности болеет так много окружающих, что статистика даже отдалённо не похожа на правду.
Все мы уже знаем, как эта "стабильность" рисуется. Коллеге подтвердили ковид по платному тесту, она ходила неделю на работу и кашляла на всех. Никто нас не проверил, никто не связался. На сайт роспотреба и поликлиники моего района не дозвониться. Всем плевать, пока ты не при смерти
Статистика по ковид - фикция.Реальное количество болеющих много больше. Простой пример из личного опыта.Заболела я - тест сдала по ДМС - через 4 дня следом за мной затемпературили 2 детей и муж. Пришла врач - тесты у мужа и детей по ОМС, говорит, взять мы, конечно, у вас можем, только результаты в этом месяце (была середина ноября) вы не получите, потому что у нас закончилась квота на этот месяц. Квота, со слов врача, всего 150 талонов на месяц (что??? только у нас в комплексе около 2800 квартир).
Когда подошло время сдавать контрольные тесты - вообще официально отменили необходимость тестировать контактных заболевших.
Итого болели мы всей семьёй 4-ро человек, а в статистику попала только я одна и то, благодаря ДМС. А сколько народу за неимением возможности сдать тест по ОМС и отсутствием финансов на платный тест просто сидят по домам или, того хуже, ходят по улицам? Фуфло это,а не статистика. Сколько нужно статистику показать - столько квот и выделили.