Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Владимир Путин: «Никогда не было так тяжело, как сейчас? Было»

17 декабря 2020, 12:58
17 декабря 2020, 13:07
в 2000 на помойках ездили, сейчас - на машинах, припарковаться негде. кагаул, демокгатия в опасьнусти.
17 декабря 2020, 13:19
Это спасибо кабальным кредитам, но никак не росту благосостояния
17 декабря 2020, 13:31
это не благодаря ВВП, это вопреки его экономической политике... Если посмотрите на все другие страны, то там тоже ездят на современных машинах, а не на помойках. Ну и напомню, что когда я в девяностых купил себе 21099 бу, то отдал за нее $5500. То есть машины тогда стоили реально дорого... А сейчас, если бы не заградительные пошлины на иномарки бу... Но все равно можно легко найти машину на ходу за 50-60тр. То есть меньше чем за $1000. То есть большое количество авто на улице - не свидетельствует об экономическом росте страны. Возьмите и сравните путь который проделал Китай с 2000г по наши дни... Рогозин только много говорит, а Китай запустил, прилунил, а потом посадил на землю луноход с лунным грунтом. Почти вся продукция в мире (на что не посмотри) сделана в Китае... Вот это я понимаю развитие за 20 лет.
17 декабря 2020, 13:31
17 декабря 2020, 13:19
Это спасибо кабальным кредитам, но никак не росту благосостояния
а кто-то заставляет кредит брать?! есть трамвай, метро или автоваз.
17 декабря 2020, 13:10
Сейчас 17 т.р. - средний класс, а "черта бедности" сколько? 5 тысяч в месяц? Про войну и до-крещение уже вспоминал?
17 декабря 2020, 13:52
И родная мать не могла бы меня утешить лучше (с)
17 декабря 2020, 13:00
Триндит.........
17 декабря 2020, 13:14
Нашел наш диктатор чем гордиться - мол 20 лет назад при его правлении тоже в стране полная опа была. 2000-е - у власти путин и в стране нищета 2020-й - у власти путин и в стране нищета супер-стабильность
17 декабря 2020, 13:04
"В 2000 году за чертой бедности жило 29% населения»" А в 2020 сколько, 28%?
17 декабря 2020, 13:04
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят Они будут тоже трудны... etc А кому ща легко, покривлялся дед, под продолжительные аплодисменты переходящие в овацию :)))
17 декабря 2020, 13:03
Искусственный интеллект надо развивать сказал «гарант» 🤬😡
17 декабря 2020, 13:03
никогда такого небыло- и вот опять(((
17 декабря 2020, 13:11
Про бобра на Оке - интереснее...
17 декабря 2020, 13:16
если поднять историю, то в 2000г. нефть стоила $25-30 и это был подъем от $15 (цена в 1998г). А потом в 2001-2002 снова просела до $25... То есть в те годы цена на нефть была очень низкой... А в девяностые стабильно была ниже $20. Ельцину и россиянам не повезло... Так что сравнивать 90 годы и нынешнее время, когда нефть по $50, как то смешно... А учитывая что совсем недавно она стоила более $100... Успехи экономики времен ВВП - видны сразу )
17 декабря 2020, 13:21
Лучше пойду посплю, чем слушать очередные сказки про «всё хорошо»...
17 декабря 2020, 13:25
Редкий случай, когда можно посочувствовать журналистам «Фонтанки» — кто-то ведь у них вынужден смотреть этот поток сознания и публиковать в новостной ленте.
17 декабря 2020, 13:25
ой, а когда печенеги с половцами бегали - вообще мрак был
17 декабря 2020, 14:54
Я примыкаю к сочувствующим тем, кто смотрит всю эту ахинею. Полный отрыв от реальности на грани цинизма. Тут ребята уже вопрос к "белым" халатам.
17 декабря 2020, 17:56
эх... да когда уже перестанут ему давать галюциногенные таблетки? дед совсем уже реальность потерял