Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

Путин про Навального: «Мы знаем, что этот пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб»

24964
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
S&P 500 new edition :-)17 Дек 2020 в 13:28

Прасстите пжалуйста, паззвольте поллюбопыццвовать - чьих спецслужб пользуется поддержкой эмм... поциент? ;)

Maxic_8417 Дек 2020 в 13:29

Как же он боится называть фамилию Навальный. Просто фобия какая то

Maxic_8417 Дек 2020 в 13:30

Это компиляция а коррупция.

Mimic17 Дек 2020 в 13:30

Этот агент кгб мог бы тогда всю правду сам рассказать, чтобы нам не читать "компиляций" (т.е. работ, требующих привлечения большого количества источников - казалось бы, что в этом плохого?)

doorbal_17 Дек 2020 в 13:31

поддержкой спецслужб пользуются у нас чинуши - это вот точно, ну и гарант обнулённой конституции! А причём тут Обвальный?

Савва Морозов17 Дек 2020 в 13:35

"кому он нужен" (с) - уж сколько раз говорили. "лишь бы себя показать" (с) - так лёлик и в президенты рисовался, зная, что ему запрещено законом, но хороший понт - дороже.

Whitehotice17 Дек 2020 в 13:37

Дед уже не тот,как уж на сковородке,такую ахинею несет..

BSB88817 Дек 2020 в 13:39

Номатофобия - это страх называть человека по имени. Казалось бы, что такого страшного в том, чтобы назвать человека по имени? Но у человека с данной фобией при произношении имен возникает ступор, в частности имя заменяется другим обращением, типа – «вы», «ты», «эй», «ой», или вообще, произносится скороговоркой и звучит совершенно неестественно.
Какие же могут быть причины номатофобии?
1. Самая простая причина. Партнеры привыкают обращаться друг к другу ласковыми прозвищами и произнесенное имя звучит грубо/официально/неестественно.
2. В семье, в которой вырос номатофоб, один из родителей также не обращался к другому родителю по имени.
3. Самая странная причина - на генном уровне. В древние времена человеку при крещении давали имя и это имя знали только самые близкие. В итоге, родные называли человека одним именем, а чужие - другим.
4. Самая сложная – "обезличивание" партнера. На самом деле, боязнь сблизится, сократить дистанцию. В данном случае – это «шизоидный страх близости».

~yogurt~17 Дек 2020 в 13:43

Хотели бы отравить - отравили бы. Хотели бы телеграм заблокировать - заблокировали бы. Хотели бы не попасться на допинге - не попались бы. Хотели бы ВВП удвоить - удвоили бы. Хотели бы в России в 2020 году среднюю зарплату сделать $2800 - сделали бы.
Просто не хотим. А вот если захотим, то обязательно.

Мойше17 Дек 2020 в 13:45

Все пропало, шеф!

Oleg_I17 Дек 2020 в 13:51

Он мог бы привести пример, где конкретно это делается "по всему миру". Назвать видных, известных политических деятелей США или Западной Европы, которые схожим образом были поставлены на грань жизни и смерти, а потом обвинили в произошедшем политическое руководство своей страны?

Edrosos_Razvorov17 Дек 2020 в 13:52

В победе бессмертных идей отравлений мы видим грядущее нашей краины.

VKuser38862836817 Дек 2020 в 13:57

Алексей Навальный назвал имена людей, причастных к его отравлению
Кремль сам виноват, что вляпался в такое дерьмо по самые уши, видимо так зачесалось понравиться Западу. Ведь задачка с этим анальным была под силу даже школьнику второгоднику третьего класса, а не то что большому начальнику. Вот как не навредить стране в этой простой ситуации. Помнится из страны высылали и раньше, всяких троцкий, буковских, солженицыных и прочую сволочь. Решение всегда принималось коллегиально, членами политбюро, с мнением прокуратуры, КГБ и МВД. А здесь одним начальником, который публично сам и признается, что попросил прокуратуру отдать этого негодяя немцам, не думая о последствиях. Зачем? Просто так, в минуту слабости и хорошего настроения. Такого себе даже тиран Сталин не мог позволить, понимая, какой вред это может принести нашему народу. Ладно, если это был единственный прокол, принесший стране тяжелейшие страдания. Помнится тот же олигарх и вор Березовский, вслед ходорковский, которых он смилости

AEG17 Дек 2020 в 14:03

"...Спецслужбы за ним присматривают, но это не значит, что его нужно травить, кому он нужен..."

Неадекват полнейший. Если он никому не нужен, зачем спецслужбы за ним присматривают? Прав был Немцов, когда характеристику ему давал.

26215370117 Дек 2020 в 14:20

А что ещё было ждать от бункерного пациента кроме патологической лжи.

Antipode17 Дек 2020 в 14:21

Да хоть с марсианской разведкой у него связь! Важно что его интересы борьбы с ЕДРо и коррупцией отвечают интересам большинства российских граждан. Что и подтверждается десятками миллионов просмотров. Путин и ЕДРо с вертикалью коррупции просто надоела всем.

Владислав М17 Дек 2020 в 14:27

Ну хоть признался, что слежка была, только не пояснил, почему фигуранты слежки странным образом связаны со специалистами по отравляющим веществам.

Oleg_I17 Дек 2020 в 14:32

Никому не нужен, никому не интересен - именно поэтому американские спецслужбы решили отравить своего собственного агента,который настолько никому не интересен, что его видео каждый раз собирают столько же просмотров, сколько Первый канал в прайм-тайм. А ребята из ФСБ специально за ним присматривали - вон, даже медиков выделили. Но каким-то образом (неизвестно каким), другой агент американской разведки (интересно, кто?) умудрился прямо под самым носом парней из ФСБ отравить Навального - и не чем-нибудь, а российским же Новичком. Интересно, можно узнать фамилию этого агента, биллинг его звонков, фотографию, попали ли его действия на видеокамеры? Ведь наверняка попали, ребята из ФСБ для того и изъяли кассеты - чтобы выяснить и нам показать этого мерзавца-отравителя. Возбуждено ли уголовное дело по факту попытки убийства гражданина РФ тайными сотрудниками разведки США?

Ups !17 Дек 2020 в 14:39

Ну и объяснения Навального по факту покушения более подробны и фактически подтверждены, чем объяснения этих же обстоятельств со стороны действующего Президента. Фраза "Хотели бы - отравили бы" означает что они три года тренировались?? Так увольте дебилов и нарисуйте на Навального еще одно дело Кировлеса. Или и тут вам и вашим дебилам надо лет 5 тренироваться??))

Memory1717 Дек 2020 в 15:16

Все слышали от пересидента: ихтамнет, пенсионный возраст повышен не будет, конституцию менять нельзя и т.д.
Почему в этот раз мы должны верить на слово?! Предъявите доказательства.

Memory1717 Дек 2020 в 15:20

Навальный представил убедительное расследование, с билингом, данными авиаперелётов, фото подозреваемых, даже расшифровал девичьи фамилии сотрудников )

vitor17 Дек 2020 в 16:45

Поздравления Алёше с новым погонялом _"Пациент"!

VKuser414718717 Дек 2020 в 17:03

Ого! Вот это президент-красавчик! Спокойно так выдал: "Хотели бы, довели бы до конца"!!! Он президент страны и говорит о гражданине своей страны? или он пахан на зоне и говорит о терпиле?

BobCat217 Дек 2020 в 18:49

Если в результате этих роликов от Навального всякие структуры зачешутся и поймут, что данные надо охранять, то это уже будет большая польза. Пока только у них ума хватает, чтобы на законодательном уровне запретить публиковать данные о чиновниках. Но данные то продают как раз те, кто их охраняет. И здесь привычные методы наших ленивых чиновников не работают. Тут надо реальную работу делать, а не показуху.

Antipode17 Дек 2020 в 19:03

Путин даже с Лавровым не сумел договориться о том, как объяснить результаты расследования Навального. Один все подтвердил и заявил, что это результат действия западной разведки, а другой- что это все вымысел. Смех да и только. Смешно также читать людей которые вслед за Путиным не могут правильно произнести фамилию Навального, что свидетельствует об их незрелости или психических отклонениях.

graail17 Дек 2020 в 19:52

Отдел "Шпили Вилли" так и будет работать пока не придет момент "она утонула"

Piter Russo17 Дек 2020 в 20:32

От всей этой ситуации выигрывают почему-то вот - американцы, не Путин, не немцы, или русские)

Вернуться к публикации
close