Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Из-за таких уродов скорая не успевает вовремя приехать к тем, кому реально требуется помощь. Жизнь ребёнка и бахилы... Мужик с головой явно не дружит.
Лысая хрень в трениках, неандерталы с окраин — жесть гнилая. Кровосток.
В это прекрасное время можно посмотреть на человека неправильно и получить черепно-мозговую травму или пулю. На улице всё чаще ходят звери с человеческими лицами.
ну да, к нам тоже неотлога пришла в своей обуви, сказали, им по инструкции не положено. Меньше всего хотелось их нервировать, а больше - чтобы все сделали правильно. Уж помою я пол
А почему бахилы не надели, на улице грязь. Свиньи. Слишком много им дали прав, поэтому и ведут себя как будто им все обязаны, короли.
Яжеотцу штраф, медика уволить. Оба повели себя как быдло. Один из принципа не хочет бахилы одевать и матерится, другой быкует и лезет в драку. Жалко только ребёнка.
Те, кто пишет, что "надеть бахилы - три секунды", вы вообще в курсе, что такое СКОРАЯ ПОМОЩЬ? Что такое РЕБЕНОК С СУДОРОГАМИ? У вас какие макароны в голове?
Или вы тролли записные, или... просто нет слов, днище как оно есть...
Ни в одной стране врачи на дом не ездят вообще! Самоходом в госпиталь! В России начиная с 90х на врачей скорой и фельдшеров стали нападать. Я удивляюсь как вообще в медицину идут ,при таком отношении и скромных заработках. Слишком много стало агрессии , какой нибудь наркушник неадекват вызывает врача ,ему ещё и пол не запачкай!А за необоснованный вызов бригады не хочет штраф заплатить?
Я купил в строительном 100 пар бахил. Приходит врач. Я ей-ножку поднимите. И за 5 секунд одеваю ей бахилы. И все довольны.
Двадцать пять лет назад к нам домой пришла патронажная сестра, осмотреть новорожденного ребенка. На просьбу снять пальто и грязные сапоги, и надеть тапки ответила с непонятным высокомерием - я целый день по разным квартирам хожу, еще чего - везде переодеваться что-ли. Речь тогда о секундах времени на неотложную помощь не шла, а подход был тот же. Ничего не меняется, разве что теперь вместо тапок бахилы надевать отказываются. Хотя с другой стороны, тоже верно - чего такого с новорожденным случится может из-за осмотра его добрым медработником в уличной одежде?
Быдломедики, сложно бахилы одеть? Что за животные привыкшие жить в хлеву?
Российский врач всемирно известен своей нищетой. Просто удивительно, потребитель медицинских услуг желает от этого босяка еще и благородства. Кушайте милостивые государи то, что подано.
Какие бахилы, когда пациенту плохо. У меня полторы недели назад ковидная пневмония с 52% поражения легких. Ребята на скорой приехали, меня всю осмотрели и всеми правдами и, неправдами отправили в больницу. Если бы не они, я бы уже умерла. Мне глубоко наплеватьв бахилах они были или нет. Главное, что они меня спасли. А этот отец просто ненормальный какой то. У него ребенку плохо, а онпристал с какими то бахилам.
Это так сложно надеть бахилы? - я не пойму. Понятное дело, что маьцу нужна неотложная медпомощь, но надеть бахилы дело пары секунд! Если бы врач сделал это, то не получил бы по мозгам. У себя дома хоть в валенках пусть ходит. Ну, а теперь всё! Только здоровье утратил зазря из-за своего упрямства.
Возвышенные и взволнованные комментарии относительно того что дорога каждая секунда когда врачи спасают жизни, спешат изо всех сил, звучат особенно убедительно с учетом реального времени прибытия современной российской скорой по вызову. Для оправдания этого обстоятельства тоже много оправданий - пробки, эпидемия, маленькая зарплата, и проч. Но и безо всяких эпидемий скорая уже давно никакая не скорая.