Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Весь день был на допросе». Прокуратура Германии допросила Навального по запросу России

17 декабря 2020, 17:26
17 декабря 2020, 18:33
"Зачем травить его, кому он нужен?" — Путин о фюрере оппозиции. Это самый главный вопрос, который вдребезги разбивает всю неуклюжую пирамиду "расследования" - биллинги, "справки из даркнета" и прочую чепуху.
17 декабря 2020, 19:12
вот если фюрер России не может выговорить фамилию своего оппонента, то это говорит о какой то психической проблеме у руководителя государства. Ну а слова о том, что Навальный агент ЦРУ - вообще улыбает. ФСБ все ждет, чтобы поймать Навального при передаче секретных данных начальству. А тот все в ютуб передает - явки, адреса, данные вертолетов, самолетов, кораблей и яхт наших пламенных патриотов-олигархов. Или это ЦРУ данные шлет Навальному, а тот уже в ютуб? В чем заключается работа на ЦРУ шпиена Навального? Наш агент КГБ это не уточнил?
17 декабря 2020, 19:12
Нет, есть еще один нюанс, который как то все пропустили :-) Что нам говорили все либеральные СМИ и наши форумные либералы? Леху потому так долго не пускают в германию, что ждут, когда яд выйдет из крови. Понимаешь? :-)))))))) А по новой версии, получается, что Путин приказал ему ввести еще раз яд, потому что сам его выпустил в германию. А-ХА-ХА-ХА-ХА. Возникает ощущение, что у них память как у рыбки на три сек. И они при этом уверены, что и у нас такая же память.
17 декабря 2020, 19:16
17 декабря 2020, 19:12
Нет, есть еще один нюанс, который как то все пропустили :-) Что нам говорили все либеральные СМИ и наши форумные либералы? Леху потому так долго не пускают в германию, что ждут, когда яд выйдет из крови. Понимаешь? :-)))))))) А по новой версии, получается, что Путин приказал ему ввести еще раз яд, потому что сам его выпустил в германию. А-ХА-ХА-ХА-ХА. Возникает ощущение, что у них память как у рыбки на три сек. И они при этом уверены, что и у нас такая же память.
Говорили, что не выпускают, так как хотят убедиться, что яда не найти. Убедились - выпустили. Потому сейчас и бьются в истерике, что им не рассказывают подробности метода, с помощью которого яд удается найти. А без этих подробностей как яд усовершенствовать?
17 декабря 2020, 17:32
«Немецкая прокуратура целый день допрашивала Навального по запросу российских властей». Но результаты допроса российской стороне не передаст, и знакомить с ответами Навального российские власти не будет. Потому что Россия отказывается открыть уголовное дело о попытке убийства Навального.
17 декабря 2020, 17:49
В прокураторе Германии все никак не могут понять что такое до следственная проверка по факту состоявшегося события?
17 декабря 2020, 17:36
«Весь день был на допросе». Когда я (просто мельком) увидел это предложение, подумалось, что это Путин так охарактеризовал сегодняшнее свое "общение" с гражданами.
17 декабря 2020, 17:47
Да ладно , расслабься Леха . Попроси любимую жену вручную тряпкой пол помыть , а сам сядь за стол , хлопни Шладерер и внимательно наблюдай за процессом помывки .
17 декабря 2020, 18:08
Как ти, пасмель, швайнэ, возить яд-бутылька велика германиа?!
17 декабря 2020, 18:23
Фонтанка Вы капитальные красавчики!!!!
17 декабря 2020, 21:10
Какие могут быть допросы в другой стране, если даже дело на Родине не открыто, так то?