Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Две недели строгого карантина и шесть тестов на коронавирус. Журналисты рассказали, как их готовили к пресс-конференции Путина

17 декабря 2020, 19:20
17 декабря 2020, 19:41
хехе сразу видно бесстрашный отец нации
17 декабря 2020, 20:06
Мозг включай, цифра. Если ты не тролль а умный циник, то цинизм - это во ВСЕ стороны. Сколь многие сказали бы "хехе сразу видно их службу безопасности, не могут собственного президента обезопасить от короны". Сказали бы? Да сто процентов.
17 декабря 2020, 20:46
17 декабря 2020, 20:06
Мозг включай, цифра. Если ты не тролль а умный циник, то цинизм - это во ВСЕ стороны. Сколь многие сказали бы "хехе сразу видно их службу безопасности, не могут собственного президента обезопасить от короны". Сказали бы? Да сто процентов.
Jоt, передавай Прижопину привет, почасовой патриот!
17 декабря 2020, 19:53
Сколько на это потрачено?
17 декабря 2020, 20:07
Надеюсь, гастероскопия и колоноскопия тоже были?
17 декабря 2020, 22:18
а языки на шершавость проверяли? а то вдруг поцарапает кто....
17 декабря 2020, 19:24
Не проще ли им было свои вопросы задать через интернет?
17 декабря 2020, 19:26
Улыбнуло конечно. Вопросы задают рядовые жители страны,под контролем не рядовых ФСО-ФСБ.
17 декабря 2020, 19:38
Подождите.... А как же ректальное измерение температуры у журналистов??? Ай, яй, яй.... не измерили температурку то....
17 декабря 2020, 19:48
Судьба неумолима
17 декабря 2020, 20:05
Себе так полную дезинфекцию, а челядь пусть в метро с фиговым листом (маской) и без дистанции ездит... Главное пусть верят, что фиговый лист всех спасет!
17 декабря 2020, 21:41
Добровольно согласиться на подобное унижение могут только совершенно потерявшие чувство собственного достоинства существа. Что они и продемонстрировали во время омерзительнейшего шоу.
17 декабря 2020, 21:42
Ну пока есть люди готовые на такое унижение ради того, чтобы побыть пару часов подле царя - всё у него хорошо.
17 декабря 2020, 23:36
Стук в дверь. Кто там? Ваша смерть. Пошла в жопу! Так, записываю - рак прямой кишки.
17 декабря 2020, 23:42
Допускаю, что столь беспрецедентные меры предосторожности вызваны низким уровнем иммунитета первого лица государства, при онкологии, например. Кстати, прививка также противопоказана.
18 декабря 2020, 02:10
документ эпохи.даже читать противно.Как будто в гавно наступил.
18 декабря 2020, 08:42
И зачем это? Чтобы задать свой согласованный никому не интересный говно-вопрос?
18 декабря 2020, 11:22
Ну и ссыкл0!