Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержан тот майор полиции, который два года назад лихо ушел от пуль ФСБ

110767
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
26454758118 Дек 2020 в 10:21

кто то удивлен?

gencon18 Дек 2020 в 10:38

Да уж, чекисты нынче не те. Володя им денег раздал, льготы, дома и компании, форму красивую и удостоверения....вот у них интересы и поменялись

Serg_I18 Дек 2020 в 10:38

"Прорвёмся" -ответят опера...

firma18 Дек 2020 в 11:12

А все ожидали от него услышать— та мени-то за щё!?

Pastulat018 Дек 2020 в 11:59

Украина у себя развела бардак. Так и в Россию прут со своими устоями. Нажиться за чужой счёт с причинением горя добропорядочным гражданам. При этом пользуясь служебным положением крышуя преступные сообщества.
Такова ментальность однако.
У соседа корова сдохла, и им приятно.
Вот и на этом ресурсе, по всей видимости, Российскую власть хают исключительно только они. Провоцируя негативное настроение народа к власти местных граждан.

Вперёд!!!
Набрасывайтесь провокаторы.

aaignat18 Дек 2020 в 13:13

Правильный мент, как и все они

Россия — страна силовиков. По количеству одних только полицейских на 100 тысяч человек Российская Федерация занимает первое место в мире. На каждую тысячу россиян приходится 5,5 полицейских. Даже в авторитарном Китае этот показатель составляет всего лишь 3,2, а например, в Германии — 2,9. В постоянно воюющем Израиле — тоже 2,9.
По состоянию на 2020 год в РФ насчитывается 2,6 млн сотрудников силовых структур. За 6 лет в стране их стало на 260 тысяч человек больше.

Треть бюджета страны уходит на финансирование силовых структур. С 2012 года зарплаты россиян выросли в среднем на 40%, тогда как у сотрудников МВД на 363%.
Повышения своего раннего пенсионного возраста, в отличие от остальных граждан, силовики тоже избежали.

VKuser15515299019 Дек 2020 в 16:12

По Маяковскому : "Мы говорим полиция, подразумеваем бандиты"! "Мы говорим бандит, подразумеваем полиция"!

26455282119 Дек 2020 в 16:13

Mille pardon, тема слишком серьёзная и многогранная, увы! В одном я уверен, что судебная практика, на сегодня, слишком
либеральна к *правоохранительным* сотрудникам-предателям(кротам). Их почему-то судят, в большинстве подобных случаев в облегчённом режиме: по халатности, превышению,
дискредитации и т.д. А по моему, их автоматом надо судить в составе опг, в пользу которых они нарушали закон!
В пользу 2-х, 3-х "работали" - так и судить! Желающих поубавится. Мне так кажется. Вот господин Тугушев увернулся на мошенничество и уже отсидел!? А знал бы, что ему светит *в составе ОПГ*, думаю крепко бы задумался....

Afont24 Дек 2020 в 10:04

Сумел уйти от пуль, если стрелять холостыми. Два года фсб "не могла встретиться", если не искала. А насчет "товарища" Тугушева — подполковника «разведки» Центра «Э», осужденного за покушение на мошенничество и продолжавшего работать в органах, ничего разумного просто не приходит в голову. Те, кто жуликам товарищ - тоже жулики.

Вернуться к публикации
close