Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Коронавирусная статистика в Петербурге замерла. Резкого роста нет

21803
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
26121795118 Дек 2020 в 11:07

Система здравоохранения достигла пика.

26377224118 Дек 2020 в 11:26

Разница между максимумом и минимумом за последние 10 дней меньше половины процента. Любой, кто закончил младшую школу, понимает, что это полный бред

true_sha18 Дек 2020 в 11:28

конфа?

_Igor_18 Дек 2020 в 11:34

Самый эффективный способ борьбы с SARS-CoV2 - цензура.

Конечно статистика встала. Иначе придётся закрыть на Новый год бары и рестораны, а это невозможно, так как обещали бизнесу, что все будет хорошо.
И не важно, как на самом деле обстоит дела.
Мест нет в больницах , врачей не хватает, болеет огромное количество людей, тесты врут, люди умирают..

Danik18 Дек 2020 в 11:50

Статистика. Кого она волнует? Важно переболел ты или нет? Жив остался или нет? И твои родные и близкие. А статистикой чиновники для себя балуются. Замерла не значит умерла!)

VF81218 Дек 2020 в 12:00

Статистика дело такое - хочу считаю, хочу плюшки ем.

Al2018 Дек 2020 в 12:02

Главное что число тестов постоянно меняется, а заболевших замерло уже третью неделю на одной отметке.
Я рисую, я тебя рисую сидя у окна.

Мужской Взгляд18 Дек 2020 в 12:03

Статистика как разбитнАя дефка, что прикажут, то и делает. Всё очень просто, в городе не хватает тестов. Сколько есть, столько и выявляют. Многие вообще не обращаются, болеют дома без регистрации и бюллетеня.

Kekh118 Дек 2020 в 12:29

замерла потому что было так приказано скорее всего..наша статистика это показатель коррумпированности на всех уровнях власти.

26137089118 Дек 2020 в 13:24

Тестируют только тех кто попадает на госпитализацию, то есть среднюю и тяжелую форму+ платные лаборатории. В поликлиниках нонче запретили ставить диагноз "ковид" и давать направление на тесты. Инфа от знакомой, работающей в администрации моей районной поликлиники. Отсюда и удивительное плато при все большем числе заболевающих...

Вернуться к публикации
close