ну как бы да, НО на компе, что у него на столе стоит, установлена Windows XP (можно увеличить картинку и увидеть характерную кнопку ПУСК). Это говорит о том, что компьютер для мебели... или у него незащищенный комп, так как виндоус7 уже не поддерживается. Ну или он очень любит слово ПУСК и ему специально переписали систему )))
ну как бы да, НО на компе, что у него на столе стоит, установлена Windows XP (можно увеличить картинку и увидеть характерную кнопку ПУСК). Это говорит о том, что компьютер для мебели... или у него незащищенный комп, так как виндоус7 уже не поддерживается. Ну или он очень любит слово ПУСК и ему специально переписали систему )))
у меня на компе, с которого пишу, тоже XP... но я не президент РФ и мало кому интересен. Так что за безопасность данных могу не переживать. А вот то, что у президента стоит устаревший софт, лишенный поддержки... это плохо ) Кстати, нормально лазить по инету с винХП проблемно - многие видео не проигрываются. Новые браузеры не устанавливаются... Так что я не знаю зачем Путину выход в инет с компа на котором стоит виндоус ХП... Вот бы задать такой вопрос ему ))) А так то он в курсе, что интернет интересная штучка )
Заметил такой феномен у людей его поколения: новости в Интернете ищут и читают достаточно хорошо, а вот при работе с компьютерными программами теряются и плавают.
Смартфон, это такая прямоугольная черная фигня без кнопок? По которой американцы-сволочи могут отследить и вертолет поднять?Интернет зато весь распечатан и есть в красной стерильной папочке
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-з.
760мм 61%Песков: Путин пользуется Интернетом, но живет без смартфона