Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Песков: Путин пользуется Интернетом, но живет без смартфона

18 декабря 2020, 15:15
18 декабря 2020, 16:13
За ноутбуком или компьютером удобней все ж, не молодой чай, глаза уже не те)
18 декабря 2020, 17:28
ну как бы да, НО на компе, что у него на столе стоит, установлена Windows XP (можно увеличить картинку и увидеть характерную кнопку ПУСК). Это говорит о том, что компьютер для мебели... или у него незащищенный комп, так как виндоус7 уже не поддерживается. Ну или он очень любит слово ПУСК и ему специально переписали систему )))
18 декабря 2020, 17:52
18 декабря 2020, 17:28
ну как бы да, НО на компе, что у него на столе стоит, установлена Windows XP (можно увеличить картинку и увидеть характерную кнопку ПУСК). Это говорит о том, что компьютер для мебели... или у него незащищенный комп, так как виндоус7 уже не поддерживается. Ну или он очень любит слово ПУСК и ему специально переписали систему )))
У меня тоже ХР )
18 декабря 2020, 18:00
18 декабря 2020, 17:52
У меня тоже ХР )
у меня на компе, с которого пишу, тоже XP... но я не президент РФ и мало кому интересен. Так что за безопасность данных могу не переживать. А вот то, что у президента стоит устаревший софт, лишенный поддержки... это плохо ) Кстати, нормально лазить по инету с винХП проблемно - многие видео не проигрываются. Новые браузеры не устанавливаются... Так что я не знаю зачем Путину выход в инет с компа на котором стоит виндоус ХП... Вот бы задать такой вопрос ему ))) А так то он в курсе, что интернет интересная штучка )
18 декабря 2020, 17:53
А как вот ему жена "пациента немецкой клиники" запросто так вот звонит? Звонит Пескову, а тот несется трубку передавать или звонок куда переводит?
18 декабря 2020, 18:05
ну насколько я знаю, был не звонок, а письмо (обращение). Оно было опубликовано... Есть в инете. Откуда взялся звонок - непонятно.
18 декабря 2020, 15:20
и комментит на Фъ )))
18 декабря 2020, 17:26
понятно, что у него спутниковый телефон есть.... только и по нему могут отследить...
18 декабря 2020, 15:26
Да фиолетово всем чем он там пользуется или не пользуется, и есть ли он вообще.
18 декабря 2020, 15:17
Интернет докладывает прямо в мозг.
18 декабря 2020, 15:45
поди с торрентов шпионские сериалы качает
18 декабря 2020, 15:53
"но не всегда точной" А-га, это когда он про себя и окружение типа гадости читает. )) Но ему ж докладывают, что всё хорошо. ))
18 декабря 2020, 16:14
Хреново, что не пользуется, стоило бы ему иногда снимать розовые очки, а то так и будет лапшу трескать
18 декабря 2020, 16:14
Заметил такой феномен у людей его поколения: новости в Интернете ищут и читают достаточно хорошо, а вот при работе с компьютерными программами теряются и плавают.
18 декабря 2020, 16:45
Смартфон, это такая прямоугольная черная фигня без кнопок? По которой американцы-сволочи могут отследить и вертолет поднять?Интернет зато весь распечатан и есть в красной стерильной папочке