Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от КПРФ умер из-за коронавируса

18 декабря 2020, 16:20
18 декабря 2020, 17:59
Совесть имейте "безмозг...", извините, безмасочники. Топтаться на чужих костях - это верх цинизма, а говоря русским языком, просто свинство! По поводу возраста уже писал в предыдущих комментариях: у моего друга умер от Ковида сын в 30 с небольшим. А вчера умер коллега в 45. Если Вас это не коснулось, это не значит, что этого нет. Ждите - скоро прилетит((
18 декабря 2020, 18:06
Отличный комментарий, браво! Одновременно оскорблять людей, выражающих свое мнение (а форум для этого и создан), скорбеть о потерях у знакомых и тут же желать смерти посторонним людям. Ну а то, что народ так относится к власть имущим в стране, но это не народа имхо вина...
18 декабря 2020, 16:56
Вот интересно, где он мог заразиться? От своего водителя? Может в "Пятерочке"? На депутатском шабаше в дупе? Полная херня! P.S. "Дупа" не опечатка, в переводе - задница, т.е. жопа.
18 декабря 2020, 17:01
Никто не вечен. И обнулённого тоже не станет, когда закончатся клоны. Оригинала давно с нами нет.
18 декабря 2020, 17:04
...2й из 450 , так пандемия себе на уровне 0,44% .. Небожительство не помогает... Ну гладя на налоговый и административный террор населения , скатертью дорожка. Ельцинские лже коммунисты .
18 декабря 2020, 17:19
Да уж всего лишь второй, где же новые агрессивные формы ковида?
18 декабря 2020, 17:27
Ну, если кто-то умер в 73 года - то эта безвременная кончина обязательно должна быть приписана коронавирусу.
18 декабря 2020, 18:45
И смех и грех. Валентин Шурчанов был удостоен высшей награды Русской Православной Церкви .. Это прям оксюморóн какой-то . Православный коммунист. А в мои юношеские годы, за такое даже из пионЭров выгоняли. Вот они какие теперь... верные ленинцы.
18 декабря 2020, 18:44
Картина И. Репина, 1918 «Большевики. Красноармеец, отнимающий хлеб у ребёнка»