Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В деле о «крышевании» торговли у петербургского вокзала появился новый фигурант. Вместе с полицейским арестован его начальник

22170
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Виталик Юнолайнен19 Дек 2020 в 00:18

Скока скока?!

W Bons19 Дек 2020 в 00:24

торговый отдел убирает конкурентов

Draftikk19 Дек 2020 в 00:31

хоть раз в жизни отправьте метна в обычную тюрьму, пусть ощутит все прелести российского законодательства

LAG19 Дек 2020 в 00:32

Охохо! Полиция крышует незаконную торговлю! Вот это новость!!!

почти бросил..)19 Дек 2020 в 00:44

В 90-е был анекдот, про Новости: про сантехника, убитого двумя выстрелами в голову, возможно.. снайпером! И все - смеялись) Сейчас, видя то, что происходит.., ну, разумеется тоже смешно, но это до тех пор, пока не понимаешь, что это уже не смешно, но - грустно! )

михаил.ру19 Дек 2020 в 05:58

Вы еще про Апрашку напишите, там где сигареты левые на каждом углу!!!

26055148119 Дек 2020 в 06:47

А что в УВД метрополитена уже навели порядок?

aaignat19 Дек 2020 в 07:59

Полюционеры крышевали? Не может быть, ви шо

Гера Фотич19 Дек 2020 в 08:37

Тупой полицейский вломил своего начальника! Теперь организованную преступную группу сделают - получат на пять лет больше!

VKuser28718608019 Дек 2020 в 09:28

Поздравляю полицию. Тяжелейшее, запутанное дело. Как они только смогли? К наградам надо представить.

26064201119 Дек 2020 в 10:33

Тут сообщили, что ГИБДД собрала штрафов за непристёгнутые ремни и разговор по телефону на какую-то большую сумму. Я вас умоляю, за эти вещи не штрафуют никого. Эта сумма говорит только о количестве взяток, если её разделить на сумму штрафа, ибо выписывают штраф за ремень или телефон, в случае более серьёзных нарушений, когда вопрос решился на месте, но без протокола гаишник уехать не может, т.к. всё под контролем. Вот тогда для галочки он и выписывает капеечный штраф.

А незаконная торговля вся под ментовской крышей. По другому она бы давно умерла.

VKuser1412275619 Дек 2020 в 10:48

За 10 тр я бы тоже с удовольствием постоял со столиком месяц обеспечивая отправляющихся мелким трикотажем или косметикой

footballer1319 Дек 2020 в 11:25

За десятку в месяц прилипнуть на статью, мда.

Borze19 Дек 2020 в 12:01

Выфсёврёти! Не могут доблестные сотрудники полиции быть крышевателями! Это враньё и Анечка вам ща это быстро обоснуетЪ.

26378423119 Дек 2020 в 16:07

Лучше бы они эту десятку сами барыге доплачивали, а потом бы обвинили того в вымогательстве . Вот это был бы сюжет! А так, как сейчас, на "Оскар" явно не тянет...