Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шестилетняя россиянка вошла в топ-10 самых высокооплачиваемых блогеров мира

19 декабря 2020, 10:25
19 декабря 2020, 10:44
Какие талантливые дети. И самое радостное, что всего добились сами, исключительно непосильным трудом.
19 декабря 2020, 11:05
Да, добились. А то у нас много упоротых, которые трындят "да на Западе ты никто, если папа не миллионер". И продолжают сидеть, ждать то ли от неба подарков, то ли второго Ленина, чтобы опять все отнять и поделить. А вот другие люди подсуетились, завели блог, постарались и закрыли свои финансовые вопросы. Я такими восхищаюсь, потому что так не умею.
19 декабря 2020, 11:30
Сколько завистников, приятно посмотреть. Причем, судя по всему, мало кто понимает, как монетизируются блоги, придумывают себе в голове какие-то "взрослые схемы". В 35 лет занудствовать по поводу нормальных ценностей, как-то рано ещё. И что были за ценности, порнуха в плохом качестве на первом пне?
19 декабря 2020, 11:47
растолкуйте нам, как монетизируются блоги. откройте глаза на жизнь. и почему из миллионов детей выстреливает один.
19 декабря 2020, 11:51
19 декабря 2020, 11:47
растолкуйте нам, как монетизируются блоги. откройте глаза на жизнь. и почему из миллионов детей выстреливает один.
В статье ключевое слово «Лего», дитё вообще не играет никакой роли. )
19 декабря 2020, 10:48
Куда катится мир ... Зарабатывать на пустом месте - человеческом пороке, желанием подглядывать на жизнью других людей ... тратить время на просмотр всякой шняги ... . Ладно, тот кто зарабвтывает на этом. Но, как можно подсесть на просмотр чужуй жизи? Построить какую-то башню из конструктора (пусть и самую большую), это, что, на столько интересное и важное событие?
19 декабря 2020, 10:59
Есть люди, которые умеют рассказывать о своей жизни увлекательно. Раньше таким занимались писатели - тот же Довлатов, например. Теперь писатели нафиг не нужны. Смотреть видеоблог и читать Довлатова - в философском смысле, одно и то же.
19 декабря 2020, 12:35
А кто самый высокооплачиваемый комментатор ленты на фонтанке?
19 декабря 2020, 12:40
я.
19 декабря 2020, 11:04
Врач спасает жизни, пожарный тушит пожары, учитель учит тебя. Вознаграждение - копейки. Блогер играет в стрелялки, раскладывает игрушки, сверкает задницей, пердит на камеру - ух ты, круто, надо подписаться. Итог - миллионер. Я рад, что являюсь представителем последнего адекватного поколения, у которого было нормальное детство и нормальные ценности. Мне 35
19 декабря 2020, 11:18
В шесть лет .....Вот это прическа! Там на папу пашет команда пиарщиков для оболванивания идиотов по всему миру( хотя что их оболванивать?) и сбора денег на какие то нужды... а девочке дайте шоколадку пусть кушает.
19 декабря 2020, 11:21
>>> 18% россиян на пенсии хотели бы стать блогерами, чтобы делиться полезными советами, рассказывать о своих хобби, путешествиях и буднях. При этом 65% из них рассчитывают, что блог принесёт им не только удовольствие, но и существенный доход, выяснили НПФ Сбербанка и портал «Рамблер», опросив почти 4,5 тысячи человек по всей стране. Где столько читателей то найти?
19 декабря 2020, 11:25
В видеоблогах обычно выставляют на обозрение смазливую рожицу, которая говорит от своего имени, а какая там за кадром команда работает, одному богу известно.
19 декабря 2020, 12:10