Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

2 м/с, ю-з

770мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

Госдеп отправит всех за визой в Москву: закрываются консульства США в Екатеринбурге и Владивостоке

11734
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Illusive Man19 Дек 2020 в 11:43

Прямо Валинор.

Станислав Одинцов19 Дек 2020 в 11:43

Ну да... в Москоу и так была (до всей этой пандемии) очередь на визу около года...
а что будет сейчас? Очередь на 5 лет...??

Браво ...

Pilat19 Дек 2020 в 11:52

Так либероиды в основном и живут в Москве.
Но не огорчайтесь, самые хитрые либероиды подают на визу в сопредельных странах. Например в Финляндии, где очередей нет.

USSR_forever19 Дек 2020 в 12:12

скоро с такой политикой старых пердунов, которые всё запрещают гражданам россии, в стране не останется ни одного консульства нормальной страны - только Зимбабве и Уругвай ... Задолбали старые маразматики, из-за которых все страны отказываются иметь с РФ что-то общее, и из-за которых люди не могут посетить другие страны...

VKuser215119319 Дек 2020 в 14:28

Надо и в МСК закрыть. Пятую колонну они и без виз примут, а остальным там делать нечего. Всё очень дорого и невкусно. Да и смотреть не на что. Небоскрёбы теперь в каждой дыре стоя́т.

BSB88819 Дек 2020 в 15:03

Думаю и посольство в Москве недолго просуществует. Да и зачем нам всякие консульства и посольства. У нас политика: « И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.»
Да и Российская Федерация сейчас в глазах других стран это изгой, который находиться под управлением диктатора, страна отказалась выполнять общемировые законы и правила и на любую критику начинает трясти ядерными ракетами.

26455340119 Дек 2020 в 19:20

У альтернативно одаренных граждан явно нелады с географией. Все страны это кто? Да и USA визу спокойно можно сделать в Таллинне,если уж так приспичило.У меня она есть.
А помойку в Екатеринбурге,спосировавшую всякие Ельцин-центры давно надо было закрывать.

Russian Lives Matter19 Дек 2020 в 20:28

А визу США разве не по почте делают? Мне казалось, что теперь все или почти все консульства заявления принимают по почте или через визовые центры. И какая тогда разница где консульство находится?

Вернуться к публикации
close