Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Вице-губернатор Петербурга Потехина рассказала, как привилась от коронавируса. «От любимого дачного удовольствия придётся отказаться»

21287
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Жора__19 Дек 2020 в 13:29

А она учительница или полицейский? Или все люди равны, но некоторые равнее?

VKuser29704955619 Дек 2020 в 13:53

А гражданину РФ привиться, вот так же без очереди, как этой потехиной и другим чиновникам? Или название - чиновник, дает такие же при вакцинации, привилегии как и врачам с учителями? И ещё выкладывают на всеобщее обозрение свои фото. В корень обнаглели.

Хауаю19 Дек 2020 в 14:05

Ладно Потехина. Недавно сообщали, что режиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от коронавируса. Он что гражданин РФ ? Может сначала своих провакцинируем?

Ilka10119 Дек 2020 в 14:09

Молодец Ирина! Сейчас основная масса посмотрит на "пионеров" и амбассадоров убедится, что у них не отросли клыки и хвост, и пойдет вакцинироваться.

26401793119 Дек 2020 в 14:31

А вы думаете куда деваются бесплатные лекарства вроде Коронавира, которые должна выдавать поликлиника? Или почему квоты на тесты кончаются, так и не начавшись?

polinmole19 Дек 2020 в 14:48

Жаль только, что она не пойдёт в баню.

Gregory19 Дек 2020 в 16:02

Вакцина так-то не единственный вариант для коллективного иммунитета... можно же еще и переболеть, что уже почти половина петербурга сделала, а через пару месяцев будут говорить, что статистика заражений снижается благодаря вакцинации...

26115668119 Дек 2020 в 17:34

Ну почему же она так и не сделает, наконец, дома генеральную уборку? Ведь благодаря ей, а также Башкетовой и Беглову, столько учителей, переболев, получили естественный иммунитет против ковида, а также осложнения после болезни, а некоторые даже умерли(

Фагот19 Дек 2020 в 17:38

Безумству храбрых поём мы песню!

45634519 Дек 2020 в 17:57

у ребенка в классе одноклассники с подтвержденным ковидом. НИКАКИХ КАРАНТИНОВ .Детей сейчас здоровых почти нет изначально, все с проблемами рождаются. Неизвестно, как это вирус скажется на подростках, чем он обернется через пать - десять лет.

45634519 Дек 2020 в 17:59

"Нам нужен коллективный иммунитет". А приобести его можно переболев? Кто не выжил, не получил пожизненные осложнения - тому просто не повезло?

26455327119 Дек 2020 в 18:33

Не стыдно об этом сообщать? Вот если бы сделала прививку после последнего учителя из школы и преподавателя из ВУЗа - удивила бы!!!! Возможно даже заставила бы уважать себя! А так - первая "у кормушки", первая "у прививки". Всех педагогов очным обучением на больничные загнала, а сама - молодец какая!!!! Укололась и дальше .....!!!!

26085484119 Дек 2020 в 19:19

Чиновница бежит вакцинироваться, и ей отдали дозу предназначенную врачу, медсестре или учителю. Позорная

Галина Козлова19 Дек 2020 в 20:23

Не думайте, что защищаю. Ирине Потехиной 61-й год. Если она действительно вакцинировалась , то .... это может просто послужить примером для последователей. Проследить бы за результатом.

26455140119 Дек 2020 в 22:58