Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Юные «бомбардировщицы» из Красного Села в полиции. Отвечать за их игры с Вечным огнём будут родители

36658
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
sektor719 Дек 2020 в 17:23

Девочкам родители

Skazochny19 Дек 2020 в 17:39

Чтят и заботу о ветеранах выказывают раз в году по ТВ...

VKuser75984719 Дек 2020 в 17:44

Хорошо, патриотизм, воспитание, память, согласен на 100%.
Но, если посмотреть непредвзято, так сказать , "с другой стороны": таких случаев (с памятниками вообще и с "вечными" огнями от пао "газпром" в частности) всё больше и больше.
Большинство- не в самых благополучно-фешенебельных районах, у всех- так себе оформление "мест памяти" и текущий уход за ними. Нигде нет охраны: ни реальной ни почётной.
Так получается, что все логично: прямой передачи уважения и памяти-нет (им неоткуда взяться, их родители выросли в 90ые), внешних признаков нет, как мелким понять, что кидаться снежками в этот факел -нельзя?

VKuser17419822119 Дек 2020 в 18:07

Неужели полицейским самим-то не стыдно гоняться за детьми? Все наркоторговцы пойманы? Преступность побеждена? Я не хочу, что бы молодые здоровые мужики , на мои налоги, занимались всякой фигней!!!! И что теперь, после всего вселенского скандала, после штрафа родителям эти девочки и их родители будут больше Родину любить? И престарелых маразматиков ...?

Nationalverrater_219 Дек 2020 в 18:21

щщяз девчонки резко возлюбят Родину любить, которая их дедам платит по 12 тыр пенсии, за то что они всю жизнь горбатились на этих чинуш и полиционэров

bluxer19 Дек 2020 в 18:40

Когда мне было столько лет, у меня и моих друзей и в мыслях не было заниматься чем-то подобным, хотя времена были перестроечные. Так что пусть кто надо вправит обезьянам мозги, в том числе рублем.

Исаак Егорович19 Дек 2020 в 18:43

План перехват был обьявлен? Красное село закрыто ? К колокольцеву их привели показыватт на ковер ?

26060210119 Дек 2020 в 18:48

Пусть перед Рамзаном Кадыровым извинятся

26188736119 Дек 2020 в 18:51

Две стороны одной "вертикальной" медали.

Вандалы, мракобесы безнаказанно разрушают
барельеф Мефистофеля, дети взращённые ими
закидывают огонь памяти миллионов своих соотечественников.
За что ратовали?

VKuser320532919 Дек 2020 в 19:12

А за что отвечать-то? У нас разве языческий культ огня стал религией государства? Удивляет, что менты всерьёз искали девушек: им больше заняться нечем?

26131317119 Дек 2020 в 20:15

Человекообразных надо тупо наказывать, других аргументов они не понимают. В 13 лет вразумлять поздно, социальные инстинкты уже сформированы.

Vahmistroff19 Дек 2020 в 20:21

Состав правонарушения в действиях детей отсутствует. Чем раньше это дойдет до ватных патриотов, тем быстрее прекратится поклонение языческим культам.

FontankaReader19 Дек 2020 в 20:26

Хорошо, что сейчас повсюду камеры.
Не уговорами, так хоть приводами и штрафами будет доводиться до малолетних.

yar_5e4cc335310b619 Дек 2020 в 22:18

Лично мои деды, один, что не вернулся с войны, и другой, что прошел всю войну, воевали не за то, что б полицаи гонялись за его правнучками. Прикрываясь их, ветеранов, именами.

Piter445219 Дек 2020 в 22:41

Обнадёживает то, что среди комментаторов людей, уважающих прошлое страны, больше.

dedmoroz_5e4d8827384c220 Дек 2020 в 01:36

Применить комбинированную терапию в виде разъяснительной беседы и хорошего административного штрафа рублей так на 50 000 с человека. Кинул снежок в в Вечный огонь, получи штраф 50000 р., может, тогда историю и почитать будут.

dedmoroz_5e4d8827384c220 Дек 2020 в 01:39

Недоволен штрафом?! Получи пару лет! Не за то наши деды умирали, чтобы всякое дерьмо их память оскверняло!

German Ivanov20 Дек 2020 в 08:09

Феерия бестолковости. Безусловно штрафы и занудный лицемерный "патриотизм" научат детей уважать "память предков", которая почему то в головах пенсионеров напрямую завязана на огонь газового факела из пентаграммы.

Теперь то точно эти дети возлюбят все скрепы разом и проникнутся святым духом исходящим из подобных объектов.

alexdelovoi20 Дек 2020 в 16:25

Две дегенератки

Вернуться к публикации
close