Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Закрываться не надо, будет еще хуже». Онищенко рассказал о «реальном средстве профилактики» коронавируса

43779
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Alxx20 Дек 2020 в 16:05

Онищенко - Молодец!!
Всем госслужащим, которые занимаются любой около вирусной фигнёй: типа доносов, рейдов и закрытия предприятий, вместо организации вакцинации населения, - пинка под зад, и на увольнение по профнепригодности.

Yubilar20 Дек 2020 в 16:30

"соблюдая требования массового режима". Прелестно, прелестно. Раньше нам рассказывали про перчаточно-масочный режим, теперь появился еще и массовый. И все это исключительно рад нашей безопасности. А то умрем ведь, и государство не сможет нам пенсию перечислять.

Stargazer 202220 Дек 2020 в 16:59

Спасибо, Кэп. Привейтесь сами со домашними в прямом эфире. Через пару недель уже можно принимать решение. Чур, без обмана. Впрочем, о чём это я с этим напёрсточником?

26065710120 Дек 2020 в 17:34

Странно Нитаньяху 71 год, взял и привился, куча других страперов типа Картера, Буша да и Трамп сказал что готов привиться хоть и переболел, а Путин отказывается прививаться. Показал бы личным примером, вон Екатерина II от чумы одна из первых привилась, хотя там точно вакциной безопасной сложно назвать свиную чуму. И кстати где привиться? На всю страну если верить медузе всего 300 000 доз, о чем вообще речь? Где вакцина то?

vader20 Дек 2020 в 18:01

Основной смысл - разобщение и работать.

26057109120 Дек 2020 в 19:01

вонищенко всё ещё кукарекает?

Хауаю20 Дек 2020 в 19:10

Ну не надо, так не надо. Меньше народу-больше кислороду.

Михельсон II20 Дек 2020 в 22:35

Дык.... Привиться то можно. Только где гарантии, что после прививки хвост не отвалится и шерсть не осыпится?

Вася ПУПКИН21 Дек 2020 в 08:10

Да они дурят народ, о каких-то прививка говорят, скоро все переболеют, кто слабый умрёт, а остальные получат иммунитет естественным путем. А то у нас три вакцины разработали, да хоть десять, нельзя 146 млн. Челокет привить 5 тысячами вакцин. Больше шумят об этом.

Вернуться к публикации
close