Странно,почему журналисты с какой то одержимостью следят именно за РПЦ и её прихожанами,шастая,как шпионы?В Питере происходила сходка месяцем ранее фестиваля Бок о бок ЛГБТ,но журналисты проигнорировали это и статьи размером с простыню так и не обнаружили на сайте Фонтанки с подробностями,выводами,как в данном случае,хотя ковида прибавилось после этого..
А вам, со своими куриными мозгами, промытыми РПЦ этого не понять? Люди устали от этой беспардонной наглости клириков, живущих в роскоши на пожертвования нищающего населения. Вам напомнить слова Гундяева про "божественную благодать", и его "исчезнувшие" на снимке "котлы" за многие деньги? Про охрану ФСО, оплачиваемую из бюджета? Много ли он сделал для России? Назовите хоть одно его чудо? Накормил хлебами? Нет. Воду в вино? Нет. По воде, аки посуху? Нет. Так чем же это РПЦ, кроме рейдерства знаменито?
А вам, со своими куриными мозгами, промытыми РПЦ этого не понять? Люди устали от этой беспардонной наглости клириков, живущих в роскоши на пожертвования нищающего населения. Вам напомнить слова Гундяева про "божественную благодать", и его "исчезнувшие" на снимке "котлы" за многие деньги? Про охрану ФСО, оплачиваемую из бюджета? Много ли он сделал для России? Назовите хоть одно его чудо? Накормил хлебами? Нет. Воду в вино? Нет. По воде, аки посуху? Нет. Так чем же это РПЦ, кроме рейдерства знаменито?
С вами даже спорить лень. Начать с того, что каждый храм на территории России окормляет детский дом, или больницу, интернат для престарелых.. помогают деньгами, продуктами, лекарства собирают для больных., жертвам тв-пропаганды, которые о Церкви судят по фейковым «часам Патриарха» (ах, да, Патриарх же должен ездить на осле!) об этом бесполезно...
Это случайное совпадение. Есть два вида девушек. Одни красавицы в выходной с мусье на моционе/в ресторане/кино, театр и пр., другие - на собрании. Эти два вида девушек никогда не пересекаются. Первые нагло используют мужчин, вторые обычно мужские соратницы, боевые подруги, революционерки и т.д. Первые цокают тонкими шпильками и вообще высокими каблуками, вторые, учитывая, обстоятельства борьбы предпочитают кроссовки, уги и пр. Они разные, и РПЦ здесь ни при чем)
А почему спецкор Фонтанки не сообщила об этом мероприятии? понятно, что там были 200 дебилов, но они тоже люди, у них дома дети, родители, которых они могут заразить. Эти 200 дебилов потом разошлись по городу, по кафе, по магазинам, метро и возможно, заразили наших близких, и далее по цепочке. Короче, 200 дебилов заразят как минимум 1000 человек, и тд. Корреспондент хотела написать интересный и юморной репортаж? Это получилось. Но как человек , она оказалась не лучше тех 200 дебилов
а почему вы решили, что эти, как вы выразились "200 дебилов, но они тоже люди" заразны? в метро, в маршрутках битком набитых в часы пик, в которых по часу иной раз едут, не заразные... а вот эти сплошь распространители заразы
а почему вы решили, что эти, как вы выразились "200 дебилов, но они тоже люди" заразны? в метро, в маршрутках битком набитых в часы пик, в которых по часу иной раз едут, не заразные... а вот эти сплошь распространители заразы
Потому что у этих дебилов повышенный риск получения инфекции по причине принципиального неношеная масок. И повышенный риск распространения.
В метро и в автобус ходят, чтобы поехать на работу, родной. А не биться головой в пол. И не тыкайте незнакомым женщинам.
Минуточку, у человека есть право ездить на работу и биться головой об пол, или как у вас там. Не нужно тут концлагерь разводить и прикатывать, что кому делать и кому нет. Ну или повзрослеть для начала, или выучиться культуре общения. Можно не отвечать.
Минуточку, у человека есть право ездить на работу и биться головой об пол, или как у вас там. Не нужно тут концлагерь разводить и прикатывать, что кому делать и кому нет. Ну или повзрослеть для начала, или выучиться культуре общения. Можно не отвечать.
Даже самым тупоголовым сейчас понятно, что нужно ограничить круг общения, чтобы снизить риск заражения. Но адептам Гундяева даже это невдомёк. Идите в соседнюю ветку и объясните "божественное" появление соседских ёлок на территории вашего новостроя.
А ведь попы с иконами в руках по весне летали над городом в вертолётах — отгоняли вирус. Не только над Петербургом летали, над другими городами тоже. И что, помог этот театр?
Ну и где полиция, росгвардия, роспотребнадзор, которые так любят кошмарить бары, где сидят полторы колеки? Или на такие сходы у них сразу включается: "Ни чего не вижу, ни чего не слышу"?
отрадно! отрадно и Радостно на душе сразу стало, когда узнал, что есть еще Люди среди простого Народа, которые тоже против Чипирования! не все Еще пропало! Надежда остается!
Если их завтра не станет, мне не будет жалко, как и многим другим, которые соблюдают рекомендации ВОЗ... Когда завтра из необъятного космоса прилетят сотни астеройдов и как в фильме про очередной сотый Апокалипсис, начнут разносить всё в пух и в прах - посмотрим и на хвалёное ПВО от МинОбороны, которое не успеет ничего сделать из-за того, что не ведёт обмен информацией с Nasa по отслеживанию опасных объектов, и на верующих с их молитвами, противостоящих раскалённым огненным шарам... Смотрите трансляции с МКС - за пределами планеты никого нет, только холодная тьма и звёзды, которым много миллионов лет....
Мда. Как было сказано в одном известном фильме «а кто оплатит этот паноптикум с балалайкой?»
И вот после этого церковники нам ещё что-то указывают.
Тут по факту работаешь при трёх хрониках с бактерицидными рециркуляторами, экранами, персонал в масках/перчатках и один фиг ждёшь что сейчас примчатся «герои» двери пилить, потому что ночью вирус опаснее, а у тебя под носом 200 человек в запотевших автобусах друг на друга кашляют и конспирологию обсуждают. Ну серьезно?
А почему не в катакомбах собрались, как первые христиане?
Мельчает народишко,
Святой Франциск Ассизский – покровитель бедных, его жизнь не только всецело посвящается службе бедным и больным, он целует прокаженных, обнимает их, пребывает с ними.
Отчего бы Кургиняну не отправиться в "красную зону" и по примеру Франциска облобызать десяток другой ковидных?
Глядишь, поп Кюрюха его в святые записал бы.
Неужели вы думаете что кто-то верит в коечную статистику и вообще в какую либо статистику ? Когда результаты выборов и конституции нарисованы Чиновницей с хной на голове ?
Эта система изжила себя
Подавляющее большинство современных разумных людей совершенно добровольно приобретают чип и всюду носят его с собой, даже в ванную и туалет. Под кожу пока не вживляют, но только потому, что в таком случае трудно будет сделать селфи.
Кургинян, милоновцы, бывшие чиновники... С этими всё ясно. К сожалению, недавно скончался В.П.Филимонов, руководитель движения "За право жить без ИНН, личных кодов и микрочипов". Меня беспокоит судьба движение, надо не допустить, чтобы вышеперечисленные пациенты проникли в него и всё обгадили.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%«И тебя вылечат. И меня». Как в Петербурге православные миряне собрались на тайную вечерю (фото)