Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Без разницы в каком году это произойдет.
Важно то, что этот мир уже будет другим. И многим здесь места не найдется.
А в 21 или 23 году - в масштабах Вселенной этого никто не заметит.
А я думаю, что к 23 году мы увидим новый вирус и новую пандемию.
Кто то обкатал технологию, и посмотрел распространение заражения.
В следующий раз всё учтут.
Один из "олигархов", кто вызывает у меня симпатию. Жаль, если его тоже "сольют".
Ну все ..прям все знают точную дату...день час ..))..на самом деле однажды будем отмечать международный день борьбы с Ковидом ..))..а так то если без всякой байды бороться то на самом деле не с чем..Но выделение денег идёт ..поэтому пока фин поток не перекроется вЫрус будет появляться то там то тут...)
А при чем тут медицина? Вам же в который раз уже объясняют, что планов по завершению тотальной паники в мире нет. После вакцинации срочно появится новый вирус. И так далее. Вон, в Великобритании уже нашли. И будут впредь находить ровно столько, сколько нужно.
Вообще то это не секрет, что типа 2025 все закончится должно, вопрос чем оно закончится?! По плану концлагерем, а там как пойдет у элит
Ученые уже давно рассчитали, что вирусу надо 200 недель для охвата популяции, перевести недели в года несложно.
Но не учтен фактор повторного заражения,
признается что на вакцину надежды нет. Так что 23 это условная и нечего не говорящая дата.
Ой, а мне жалко стало моего любимого писателя. Неужели у него жизнь ненормальная? По рыбкам скучает?
Не то "фонтанка" пишет. Напечатайте полностью его интервью бюллетеню "Время Евразии" от 2006 года. Это должен прочесть каждый.
И Константинова, у которого "интернета нет", с ним ознакомьте. Пусть узнает, откуда его любимый политик появился.