Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Свою законную десятину работники Гундяева стали просто забирать силой. А вот спёрли бы они что-нибудь в Курортном районе...
А можно взять бесплатный билет на вырубку под линиями электропередач и ничего не красть!!
Во имя падре, сондре и санта духоса
Вообще-то на страничке этого храма вконтакте недавно было опубликовано разъяснение: Уважаемые жители Приморского района.
Приносим свои искренние извинения за ваши волнения и переживания в связи со сложившейся ситуацией.
Высадка деревьев не была запланирована нашим приходом и тем более настоятелем. Это не было нашей просьбой и волеизъявлением. Мы приняли эти деревья в дар. По словам жертвователя они подлежали переносу в связи с грядущими работами на этой территории, либо уничтожению, если бы им не нашлось места.
Постараемся сделать всё возможное, чтобы они остались живыми.
Прихожане храма святителя Николая.
Какое позорище! Неважно, что ворованное, главное - дарованное. Ну, а дареному коню, как известно...)))
Верните деревья на место! А если не приживутся - посадите заново там же деревья альтернативного качества и возраста!
Мда, ни разу не удивительно, что сто лет назад богобоязненный русский народ начал валить кресты и обнулять черноё ворьё... История никого ничему не научила.
Жителям прозрачно намекнули, что вместо зелёнки на этом месте вскоре появится стройка. Администрации плевать на попов, им деревья мешали в конкретном месте.
1.Надо брать пример с министра Лаврова - он вернул подарок, узнав что подарили украденное
2. Пора ввести статью "За оскорбление чувств верящих в подарки под елкой"
Ещё раз - Это не двор !!! Смотрите сами, ёлки слева за автосервисом - https://www.google.com/maps/@60.0254406,30.2397354,3a,72.1y,37.24h,85.06t/data=!3m6!1e1!3m4!1sthqyCVD6LLLRfiCf6fktrQ!2e0!7i13312!8i6656
Поворот с Комендантского пр. д.39 на ул. Шаврова д.17. В этом месте вдоль ёлок если кто и гулял, то очень давно. Сейчас там машины и помойка.
Люди, откройте карту , просмотр улиц - Комендантский пр.д.39 - поворот вправо на Шаврова . Слева за автосервисом эти несчастные ёлки, которые якобы во дворе выкопали !!!!
Чем больше недостоверной информации или открытой клеветы будут печатать СМИ, тем больше людей придёт в церковь!
Уголовное дело уже заведено или чиновники ещё ищут стрелочника? И с какой радости Администрация обеспечивает попов ёлками за гос. счёт?
какие же мелочные и жадные попики. бабок полно , без налогов, без отчета.
все равно - все мало.