Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

От 100 до 480 тысяч. Сколько стоило бы украшение храма на Арцеуловской аллее, если бы елки покупали, а не стащили у соседей

21227
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
aaignat20 Дек 2020 в 19:19

Ворьё обыкновенное с крестами и куполами

tomalena20 Дек 2020 в 19:20

Так это правда?! ужас!

Stargazer 202220 Дек 2020 в 19:21

Свою законную десятину работники Гундяева стали просто забирать силой. А вот спёрли бы они что-нибудь в Курортном районе...

Эрик Дрейван20 Дек 2020 в 19:30

Есть свобода совести а есть свобода от неё.

Russian Lives Matter20 Дек 2020 в 19:31

Купить им вера не позволяет.

Иван 2пырьев20 Дек 2020 в 20:12

А можно взять бесплатный билет на вырубку под линиями электропередач и ничего не красть!!
Во имя падре, сондре и санта духоса

26456002120 Дек 2020 в 20:19

Вообще-то на страничке этого храма вконтакте недавно было опубликовано разъяснение: Уважаемые жители Приморского района.
Приносим свои искренние извинения за ваши волнения и переживания в связи со сложившейся ситуацией.
Высадка деревьев не была запланирована нашим приходом и тем более настоятелем. Это не было нашей просьбой и волеизъявлением. Мы приняли эти деревья в дар. По словам жертвователя они подлежали переносу в связи с грядущими работами на этой территории, либо уничтожению, если бы им не нашлось места.
Постараемся сделать всё возможное, чтобы они остались живыми.
Прихожане храма святителя Николая.

Maiok20 Дек 2020 в 20:28

Лицемеры позорные!

Skazochny20 Дек 2020 в 20:29

Понимаю, почему сто лет назад их рвали...

***_55520 Дек 2020 в 20:36

Не "стащили", а совершили уголовно наказуемое преступление.

Eclips20 Дек 2020 в 20:39

Судя по тексту в ВК возвращать украденное православные не будут.

Vac20 Дек 2020 в 20:51

Какое позорище! Неважно, что ворованное, главное - дарованное. Ну, а дареному коню, как известно...)))

ost-2120 Дек 2020 в 21:24

Верните все на место и перестаньте богом прикрываться!!!!!!

863492420 Дек 2020 в 21:54

Верните деревья на место! А если не приживутся - посадите заново там же деревья альтернативного качества и возраста!

Ivan Topor20 Дек 2020 в 22:31

Мда, ни разу не удивительно, что сто лет назад богобоязненный русский народ начал валить кресты и обнулять черноё ворьё... История никого ничему не научила.

26062716120 Дек 2020 в 23:09

Жителям прозрачно намекнули, что вместо зелёнки на этом месте вскоре появится стройка. Администрации плевать на попов, им деревья мешали в конкретном месте.

gramm20 Дек 2020 в 23:16

1.Надо брать пример с министра Лаврова - он вернул подарок, узнав что подарили украденное
2. Пора ввести статью "За оскорбление чувств верящих в подарки под елкой"

soni20 Дек 2020 в 23:24

Ещё раз - Это не двор !!! Смотрите сами, ёлки слева за автосервисом - https://www.google.com/maps/@60.0254406,30.2397354,3a,72.1y,37.24h,85.06t/data=!3m6!1e1!3m4!1sthqyCVD6LLLRfiCf6fktrQ!2e0!7i13312!8i6656
Поворот с Комендантского пр. д.39 на ул. Шаврова д.17. В этом месте вдоль ёлок если кто и гулял, то очень давно. Сейчас там машины и помойка.

soni20 Дек 2020 в 23:47

Люди, откройте карту , просмотр улиц - Комендантский пр.д.39 - поворот вправо на Шаврова . Слева за автосервисом эти несчастные ёлки, которые якобы во дворе выкопали !!!!

soni20 Дек 2020 в 23:51

Чем больше недостоверной информации или открытой клеветы будут печатать СМИ, тем больше людей придёт в церковь!

Владислав М21 Дек 2020 в 01:14

Уголовное дело уже заведено или чиновники ещё ищут стрелочника? И с какой радости Администрация обеспечивает попов ёлками за гос. счёт?

smith121 Дек 2020 в 09:56

какие же мелочные и жадные попики. бабок полно , без налогов, без отчета.
все равно - все мало.

USSR_forever21 Дек 2020 в 11:28

это не оправдывает воровство - за воровство их надо всех посадить.

Вернуться к публикации
close