Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Авиасообщение с Великобританией закрывают более десяти стран. Германия собирает совещание из-за нового штамма коронавируса

34784
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
ДЮрьевич20 Дек 2020 в 22:50

Не сдохнут лишь те, кто другие и выживут

hal900020 Дек 2020 в 22:55

Опять вакцину..опять бабки..ждать прибыль..через пол года по новой мутация новая вакцина ждешь прибыль ...

virusanet20 Дек 2020 в 22:57

хотели брэксит, получите по полной.
страшна эвропа в гневе.

хе-хе.

26451545120 Дек 2020 в 23:03

Сколько ещё супер мутаций ждём? Кстати, интересно, совершенно случайно, не окажется ли что наша вакцина действенной от всех уже существующих и будущих разновидностей ковидушки?)))

nuga20 Дек 2020 в 23:31

а наши,как всегда не закрывают авиасообщение с заразной страной,предпочитая гонять своих рестораторов,как будто спецом из Англии приедут отужинать в Питер толпы измученных британцев.

stm20 Дек 2020 в 23:34

Россия не закрывает авиасообщение. Зачем? Политика такая - чем больше заболеют и умрут, тем меньше на них расходов.

Evil_Dogooder20 Дек 2020 в 23:40

А помните такой фильм "V значит Вендетта"? Как там к власти националисты-то пришли, припоминаете?

Gilka21 Дек 2020 в 00:07

им понравилось, не иначе...

eaglex21 Дек 2020 в 00:33

Вначале не хотели закрывать границы и люди в апреле ехали отдыхать, когда весь мир закрывался, потом зачем-то открыли для туристов границы в часть стран, причём признавали, что везут-таки оттуда заразу, теперь опять планов нет... Что за бесхребетные у нас? Зато потом локдаун устроят, хотя можно было предупредить, а не расхлёбывать

Piter Russo21 Дек 2020 в 01:39

Скоро и к нам завезут.. в Питере прилет 22,24,26 числа из Лондона

Вася ПУПКИН21 Дек 2020 в 08:04

Опять думают закрывать границу или нет. Кто думает то тот у кого там недвижимость.

22037921 Дек 2020 в 08:47

Все таки «спасибо» китаёзам за наше трудное будущее!!

26121795121 Дек 2020 в 09:01

Дети чинушь на каникулы в Россию будут возвращаться.

DmitrySpb7921 Дек 2020 в 09:30

Из того что сейчас известно по англоязычным источникам: мутация вируса VUI–202012 известна еще с октября, но она до 70% более заразная, и сейчас в UK она составляет уже 60% госпитализаций. Выявлено было потому, что в Англии делается периодический мониторинг генома вируса, а в других странах возможно разницу бы и не заметили. Имхо при таких вводных закрывать границы поздно, вирус уже давным-давно за пределами UK. И возможно, третья волна как раз связана с этим более заразным вариантом.

ahma21 Дек 2020 в 09:52

Эта музыка будет вечной!

26065963121 Дек 2020 в 10:04

Как говориться сначала из Милана завезли потому что пока в России есть нефть, в Милане есть я. Теперь из Великобритании потому что там уворованное бабло, дома, отдых, шопинг. Поэтому закрыть эти границы никак нельзя.

А маски, штрафы, место на коврике в больнице будешь получать ты, даже если у тебя загран паспорта отродясь не было.

USSR_forever21 Дек 2020 в 11:06

Опять старые пердуны медлят, потом половину населения из-за этих уродов выкосит.... Они только воровать умеют, а не управлять.

Вернуться к публикации
close