Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
Опять вакцину..опять бабки..ждать прибыль..через пол года по новой мутация новая вакцина ждешь прибыль ...
Сколько ещё супер мутаций ждём? Кстати, интересно, совершенно случайно, не окажется ли что наша вакцина действенной от всех уже существующих и будущих разновидностей ковидушки?)))
а наши,как всегда не закрывают авиасообщение с заразной страной,предпочитая гонять своих рестораторов,как будто спецом из Англии приедут отужинать в Питер толпы измученных британцев.
Россия не закрывает авиасообщение. Зачем? Политика такая - чем больше заболеют и умрут, тем меньше на них расходов.
А помните такой фильм "V значит Вендетта"? Как там к власти националисты-то пришли, припоминаете?
Вначале не хотели закрывать границы и люди в апреле ехали отдыхать, когда весь мир закрывался, потом зачем-то открыли для туристов границы в часть стран, причём признавали, что везут-таки оттуда заразу, теперь опять планов нет... Что за бесхребетные у нас? Зато потом локдаун устроят, хотя можно было предупредить, а не расхлёбывать
Опять думают закрывать границу или нет. Кто думает то тот у кого там недвижимость.
Из того что сейчас известно по англоязычным источникам: мутация вируса VUI–202012 известна еще с октября, но она до 70% более заразная, и сейчас в UK она составляет уже 60% госпитализаций. Выявлено было потому, что в Англии делается периодический мониторинг генома вируса, а в других странах возможно разницу бы и не заметили. Имхо при таких вводных закрывать границы поздно, вирус уже давным-давно за пределами UK. И возможно, третья волна как раз связана с этим более заразным вариантом.
Как говориться сначала из Милана завезли потому что пока в России есть нефть, в Милане есть я. Теперь из Великобритании потому что там уворованное бабло, дома, отдых, шопинг. Поэтому закрыть эти границы никак нельзя.
А маски, штрафы, место на коврике в больнице будешь получать ты, даже если у тебя загран паспорта отродясь не было.
Опять старые пердуны медлят, потом половину населения из-за этих уродов выкосит.... Они только воровать умеют, а не управлять.