Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

2 м/с, южн

772мм

59%

Подробнее

Пробки

5/10

Конфликт школьников с неизвестными на Новоизмайловском попал на видео. Нападавшие с лопатой и трубой скрылись за дверью парадной

54035
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
spb777125021 Дек 2020 в 10:53

Если малолетняя гопота сидела на скамейке и бухала, громко слушая музыку и громко разговаривая - то лопатоносцев понять и простить, выписать штраф и возмещение на лечение. А на родителей, которые позволяют своим детям так себя вести составить административку.

Mafioza21 Дек 2020 в 10:54

Молодой человек с лопатой пытается отогнать борзую молодежь,но барышня с телефоном в руке-"пострадавшая" сестрица) никого не слушает и продолжает провоцировать,и нее и в тех кто рядом с ней летит арматура..ладно малолетки,но у этой-то мозги где?

Skazochny21 Дек 2020 в 10:56

А почему было изначально, если шумели ,не вызвать опричников?

Noisymouse21 Дек 2020 в 11:02

Очевидно же, что мОлодежь откровенно провоцирует и никуда спасаться на торопится. Кто хотел уйти - ушли сразу.

blackcatwhitecat21 Дек 2020 в 11:08

Очень удобное словечко "провоцирует" , оправдывает любой неадекват

26459601121 Дек 2020 в 11:14

Добрый день. На сегодняшний день фактом являются ПОБОИ, нанесенные женщинам и одному пожилому мужчиной группой молодых мужчин, вооруженных некими металлическими предметами. Я не понимаю и никогда не пойму тех из Вас, фонтаночные коллеги, кто оправдывает нападающих. Конфликт можно и нужно было разрешить словесно или по крайней мере без использования предметов в роли оружия. Безумный мир, где население каждый год прославляет победу над фашизмом но одновременно в заметной своей части восхищается безнаказанному избиению слабых сильными. Вы те же самые люди, которые носят Георгиевские ленточки? Вы правда считаете что выступаете на стороне добра? Должны быть очень веские основания чтобы избивать подростков и женщин, кажется, здесь таких оснований не было и близко. Надеюсь что Ваших близких это не коснется иначе и Вам придется читать здесь мерзости о том, что они "СПРОВОЦИРОВАЛИ" взрослого мужчину их избить. Омерзительный ужас и я надеюсь что дело и суд будут.

sakorol21 Дек 2020 в 11:17

бедные дети .все закрыто .негде даже день рождения отпраздновать

Renegade21 Дек 2020 в 11:19

Пока не посмотрел видео думал и правда мужики напали лет по 50 такие. А по видео видно что это какие то 25-30 летние неадекватные. Не сильно далеко ушедшие в развитии от подростков. А все эти глупости про провокации вообще бред какой то. Ну послали тебя на..... ну пошли в ответ и успокойся. Или ума в голове мало и надо руками и лопатами помахать?
"Громко посылали женщину с ребенком, которая посмела их за волосы вытащить с детской площадки."
Уже в этот момент на эту "женщину" нужно было вызывать полицию. Ни кто не имеет права применять насилие против другого человека. Только в случаи самозащиты.
В общем отвечать по любому должны эти придурки великовозрастные. Так как должны быть умнее и адекватнее подростков. А не самоутверждаться и размахивать разным инвентарем.

Михельсон II21 Дек 2020 в 11:33

Для многих , почему то, главный вопрос- кто первый начал... И это странно, поскольку не важно, кто начал. Важно то, что взрослые люди с невзрослыми понятиями попытались решить проблему насилием.

мухомор21 Дек 2020 в 11:36

а я сразу написал что история слишком мутная даже по тому скудному описанию.
а по факту в бою сошлись две быдло-компании. в какой-то момент одна разово применила лопату. ну здорово, что не травмат. уже неплохо.
а принявшая удар компания тут же из крутых бойцов, готовы всех порвать на британский флаг, вдруг превратилась в потерпевших испытавших на себе хиросиму.
вообще обычная история для ауе и прочих приблатнённых гопарей, при первой же возможности бегущих в так ненавистную ими полицию. хоп-хоп, мусорок.
никого не жалко. всех в биореактор.

dedmoroz_5e4d8827384c221 Дек 2020 в 11:36

кто из них местные жильцы: семейство или оппоненты?

zumm5321 Дек 2020 в 11:42

Будни центровых.

EveReady21 Дек 2020 в 11:43

Камера из 2000 года. А вообще экшн впечатляет. Весело там живут.

26459877121 Дек 2020 в 11:43

Кто то хотел как лучше , а поимел ГЕМОРОЙ....

12475436821 Дек 2020 в 11:48

Человек должен отвечать на ругань и мат в чужой адрес - к сожалению это бывает нечасто.
Давно, в свои 20-25 участвовал в драках с лопатами, трубами итд - последствия оч невесёлые для тех кто пропустил удар. Одним движением можно очень изменить чужую жизнь. Если человек взял в руку лопату или трубу и собирается применить её против другого человек он ДОЛЖЕН отвечать за это.

vader21 Дек 2020 в 11:52

Все комментаторы, старающиеся изо всех сил найти причину, по которой девочки "сами виноваты", пишут это от страха. От панического страха. Они понимают, что на самом деле и к ним могут просто так подойти с трубами и лопатами и просто так завалить. И они этого отчаянно боятся. А мозг в такой ситуации, просто чтобы не сойти с ума, начинает придумывать, почему пострадавшие сами виноваты и, соответственно, почему этого ну никак не может произойти со мной. Отсюда и все эти комментарии...

Михельсон II21 Дек 2020 в 11:53

Страшная ситуация, во всех смыслах. Деградируем, господа...

Путин Лутин21 Дек 2020 в 11:54

Ничего не понятно, но очень интересно!

knikk7021 Дек 2020 в 11:57

Только моральные уроды с трубами в руках могут бегать по дворам

Милая +21 Дек 2020 в 11:58

Жители культурной столицы так бескультурно себя повели. Даже животные мужского пола не нападают на более слабых представительниц. Почему в 21 веке петербуржцы занимаются самосудом и калечат других? Почему отсутствуют самоуважение и взаимоуважение?

Alexander_5e4cfced16b7421 Дек 2020 в 12:02

а что, уже торт есть запрещено на людях? ) обычный торт, не запрещенный контрабас из голландии? странно.... вид людей, которые едят торт, вызывает классовую ненависть?

wondering21 Дек 2020 в 12:06

Надеюсь , эти, с трубой, арестованы?

читатель№121 Дек 2020 в 12:24

подростков не люблю, но помню 90-е, моё детство, когда подходили 3-ое 30-ти летних к 13,14-летним, начинали оскорблять, унижать, самоутверждаться. Здесь такая же хрестоматийная история. 3 овна. Каждому статью, таких петухов нужно клеймить

teodor21 Дек 2020 в 12:49

Малолетки нынче очень наглые, довели жильцов до самосуда!

VKuser55281860021 Дек 2020 в 14:40

ничего не видно кроме того что малолетки (корыте правда не очень похожи на малолеток) нападают первый - в белой куртке ногами там махал больше всех
фонтанка не хочет извинится за прошлый материал где писали что детей избили лопатами и трубами?

Владислав М21 Дек 2020 в 16:41

Какое-то лживое описание видео. На кадрах нет ни побоев, ни ударов. Такое ощущение, что Фонтанка не просто так выгораживает неадекватную семейку. На видео чётко видно, что девки сами провоцируют конфликт.

Бешеный Заяц21 Дек 2020 в 17:38

Быдланов с лопатами за решетку!

Вернуться к публикации
close