Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция Петербурга разбирается в дворовой стычке на Новоизмайловском. Травмы зафиксировали обе стороны конфликта

18460
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
читатель№121 Дек 2020 в 12:30

3-ое слабаков продемонстрировали рваные раны жёп, полученные в боях против 17-ти летних? или друг друга приходовали в липком страхе получить каждый по "бакланке"?

Mafioza21 Дек 2020 в 12:33

Разойдутся краями.До следующего желания молодежи поесть тортик на детской площадке:)

VKuser3204886821 Дек 2020 в 12:43

А если не лопаты, а переделанное под боевое? Выходить к таким надо как минимум с травматом

Данила бобров21 Дек 2020 в 13:19

Вот уже и арматура исчезла из сказочки про милых деточек.

26461340121 Дек 2020 в 13:26

Представляю как они там "праздновали". Пьяные матюги наверное на весь район стояли.
Прям как в песне высоцкого;
Считай по-нашему, мы выпили не много.
Не вру, ей-бога.
Скажи, Серёга!
И если б водку гнать не из опилок,
То чё б нам было с пяти бутылок!

…Вторую пили близ прилавка в закуточке,
Но это были ещё цветочки.
Потом — в скверу, где детские грибочки,
Потом… Не помню — дошёл до точки.

Так ещё б: я пил из горлышка, с устатку и не евши,
Но я как стекло был, то есть остекленевший.
А уж когда коляска подкатила,
Тогда в нас было семьсот на рыло!

Данила бобров21 Дек 2020 в 14:48

Хорошо бы осветить, что за семейка такая, медийно поддерживаемая.

26461340121 Дек 2020 в 14:58

Куда смотрели родители этих так называемых "детишек"?
Видимо кого то местных жителей эта пьяная подростковая компания не слабо так достала.

daisychain21 Дек 2020 в 15:43

Вот если ВДРУГ господа из СК читают фонтанку (смешно, но вдруг) - пусть все-таки зададутся вопросами по поводу версии "бедных хрупких девочек": 1. Если их "оскорбляли, таскали за шиворот и замахивались" (ага, вчера уже лупили, сегодня "замахивались"), а они в это время звонили по телефону и звали родителей на разборки, а потом еще и дожидались их - не попахивает ли это враньем? 2. Отчего вся якобы избитая семейка не срулила в сторону травмпункта и отдела полиции, когда "трое пузатых мужиков"(с) ушли вооружаться лопатами? 3. Почему у "избитых лопатами" из травм только синяки? Это были какие-то пластмассовые совочки для песочницы или как?

26462647121 Дек 2020 в 15:44

Наглые малолетки сами виноваты, чем дальше тем очевиднее

Владислав М21 Дек 2020 в 16:21

Семейка справедливо получила за хамское поведение и за то, что бросалась на граждан. В другой раз думать будут. А все эти причитания "побили девочек, женщин" - жалкая попытка разжалобить зрителей. В реале только три агрессивные хулиганки с низким интеллектом и отсутствием культуры.

Данила бобров21 Дек 2020 в 16:54

Заблокировали номерную родственницу.

Милая +21 Дек 2020 в 16:55