Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Россия предоставит Белоруссии кредит в 1 миллиард долларов

12537
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
863492421 Дек 2020 в 17:26

К вопросу, как в очередной раз обворовать народ России...

Nationalverrater_221 Дек 2020 в 17:28

Колхозные тонтон-макуты в доспехах и в масках не любят бесплатно убивать и избивать безоружных белорусских баб и смирных ботанов с флажками, цветочками и шариками. Одного ярда , нешта, гэта маловато будзе!

hedgehog_21 Дек 2020 в 17:29

а чойта вражескими доллариями, а не православными рублями?
и к вопросу - денег нет - вы держитесь.

Dimitry Antonov21 Дек 2020 в 17:37

Диктатор диктатору - с братской любовью! С пониманием ситуации, последние братские диктаторские режимы рушатся.

kuk-vasyusha21 Дек 2020 в 17:54

Кинули же на мелких по 5тр рублей, теперь надо и всем братским народам помочь!

VKuser11637321 Дек 2020 в 17:57

Ага, Украине уж помогли на 4 млрд. Теперь их не видать.
Тут видимо тоже вникуда

Papsik21 Дек 2020 в 17:58

Опять из нашего кармана!! Свои то жалко тратить!

USSR_forever21 Дек 2020 в 18:01

теперь понятно, на что ушёл "Фонд Национального Благосостояния", в простонародье "Кубышка".... Т.е. вместо того, чтобы раздать гражданам по 50-100К на душу населения, они послали всех нас подыхать, и вложились в картошку ещё одного диктатора?! да здравствует возвращение серой экономики - зарплаты в конвертах и мизерные отчисления налогов! ндфл 13%? 50% алиментов на детей в случае развода? попробуйте пособирать налоги и другие платежи с тех, кто теперь официально "из принципа" уйдёт на получение 1 МРОТ... стадо старых пердунов в маразме - иначе не назовёшь...

ZTE21 Дек 2020 в 18:06

Так в рублях - на то они и "деревянные" - щепа пиши, главное чтобы белорусы они в Россию не прикатили и валюты не прикупили на них. Рубль такие деньги - для сбережений не подходит.

Garri21 Дек 2020 в 18:15

А можно чтобы дед из своих денег подарки друзьям раздавал, а не из наших налогов?
Тут ранее писали о том, что надо деньги на лечение россиян собирать срочно.
Вот эти деньги и нужно не лукошенко дарить, а потратить на лечение россиян.

Петр Петров21 Дек 2020 в 18:19

Спасибо Путин!!!! когда же ты кончишься

Алекс8121 Дек 2020 в 18:23

Не надо!!! Они не отдадут!!!

atty21 Дек 2020 в 18:24

Вместо того чтобы своей стране помочь, народу помочь пережить очередной виток "экономического благополучия" как ТВ нам вещает, один диктатор кормит другого диктатора, как же он надоел.

Modest_5e4ce41f7533b21 Дек 2020 в 18:30

Куда угодно, только не своим.

вадики21 Дек 2020 в 19:00

Нам то грошi не нужны у нас все в порядке

Memory1721 Дек 2020 в 19:21

А ведь там не больше миллиона детишек до 7 лет, то есть в пересчёта на каждого такого ребёнка по 1000$, что в 14 раз больше новогодней подачки для российского ребёнка.

VKuser112796821 Дек 2020 в 19:24

Это стоимость всей ветки метро в Красносельском районе

Владислав М21 Дек 2020 в 19:25

Лукашенко на опричников не хватает?

any_5e4cfc41eb9fb21 Дек 2020 в 19:42

Последние из могикан

***_55521 Дек 2020 в 19:46

Ура! Поддержим диктаторишку!

Член Координационного совета Беларуси Максим Богрецов:
«Путин дает деньги Лукашенко, чтобы нас продолжали бить».

onotolich21 Дек 2020 в 20:18

А где оголодавший безработный крендель, который уже месяц просит кинуть 100 рублей на карту?

26470113122 Дек 2020 в 02:58

Лукавый сбежит, деньги никто не вернёт, Лукавый их прихватит с собой. В Белоруссию надо вводить войска и присоединять как Крым, а не сливать.

Вернуться к публикации
close