Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Компания, на 30% принадлежащая главе комитета по строительству, выиграла конкурс на возведение детской больницы за 5,5 млрд рублей

21 декабря 2020, 18:56
21 декабря 2020, 21:10
Эка невидаль, кому позволили "победить", тот и победил.
21 декабря 2020, 21:50
Да о чём вообще плач? Дали построить тому, кто построит, а не тому, кто украдёт на этапе проекта? Какая беда((((
21 декабря 2020, 22:00
21 декабря 2020, 21:50
Да о чём вообще плач? Дали построить тому, кто построит, а не тому, кто украдёт на этапе проекта? Какая беда((((
Игорь, перелогиньтесь.
21 декабря 2020, 19:13
Вот так граждане, никакой коррупции, конфликтов интересов и всё по закону - передал в доверительное управление (кому доверяешь, кто будет управлять так же, как сам бы управлял, да и как проконтролируешь кто решения принимает, может сам по факту и рулишь) и заводи госзаказы с подведомственного комитета сколько хочешь сам себе на распил. Мне кажется, нынешняя эпоха когда-нибудь войдёт в учебники истории как время фееричного разворовывания страны и колоссальной коррупции.
21 декабря 2020, 19:52
Вот и проверим как работает уфас и правоохранительные органы в Петербурге.
21 декабря 2020, 19:11
Всё в порядке! Никакой коррупции!
21 декабря 2020, 19:31
Самое смешное, что выигравшая компания распилит бОльшую часть выделенных денег, а достраивать будет проигравшая, но уже за оставшиеся копейки.
21 декабря 2020, 20:56
Судя по всему еще 30% там принадлежит Якобу Рихтеру
21 декабря 2020, 22:27
Единые решения номер два, итог такой же будет.
21 декабря 2020, 19:21
Это не коррупция. Коррупция - это когда у оппозицонных муниципальных депутатов на 10 рублей расхождение в декларации.
21 декабря 2020, 19:10
Чиновники и бизнес, как все по нашему
21 декабря 2020, 19:08
Нет никакой коррупции и конфликта интересов и в ФАС пожаловаться некому
21 декабря 2020, 19:08
Да я уже добавил, но его удалили)))))
21 декабря 2020, 19:14
Коррупция? Не, не слышали...
21 декабря 2020, 19:17
Тендер он и в Африке тендер, а сколько у них, у этих уголовно-многотомных серопроизводителей очередных левых "постоянных" - много-много-много лет - состояльцев, тех кто им состояльце сколачивает. Или от них избавляются как от несостоявшихся в общей схеме или как несоответсвующих любым другим параметрам вплоть до инопланетных.
21 декабря 2020, 19:41
Частный честный бизнес.
21 декабря 2020, 20:08
Прокуратура постарается ничего не заметить!
21 декабря 2020, 20:21
Никакой коррупции!
22 декабря 2020, 01:00
Все кто комментировал следите, что и как будет построено..... конфликт интересов есть.
22 декабря 2020, 09:09
Вот любопытно, сколько времени внутренние органы будут закрывать глаза на распределение контрактов, разыгрываемых Комстроем и Фондом кап.строительства ? Ни одного честного тендера. Вообще ни одного! Гос.контракты получают только свои карманные фирмы. Никого и ничего не боясь, совершенно по беспределу устраняют с торгов неугодных конкурентов, придумывая абсурдные причины. Тут даже "копать" не надо - всё на поверхности: откройте любую закупку этих заказчиков. Но бегловская власть в упор не замечает /не видит /не хочет знать. А все почему? Ответ очевиден.