Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
О чуваки, это реально фиаско...каждое слово в заявлении пронизано болью и отчаяньем перед неизбежной расплатой.
Было бы нелепо, если бы они написали, что это правда.
Но вериться больше пациенту берлинской клиники )))
Чо-то муть какая-то. Надо быть полным идиётом, чтобы 40 минут общаться с каким-то дядей по мобильнику и рассказывать "подробности". Кмк Олёша кукухой поехал вместе с болгариным. Может "Съленчев бряг" накануне был румынский или албанский?
Самое смешное будет, если у Навального приготовлена третья серия этого сериала... Реакция то прогнозируемая. Пока игра идёт по его сценарию.
Весело будет, если американские спецслужбы устанут, и представят доказательства со своей стороны.
т.е. когда звонят "коллекторы" из сбербанка это иностранные спецслужбы. Спасибо. Будем знать.
Может теперь ФСБ займется мошенниками, подменяющими номера и представляющимися СБ Сбербанка и прочими?
Или опять двойные стандарты?
Навальный - рисковал своей репутацией, в курсе что подделку можно элементарно разоблачить. Тем более Путин уже признал что слежка ФСБ была.
ФСБ - не будет разоблачать, просто заявил что это была подделка. Оок.
Я сразу понял, что это провокация, это все Ник и Майк продолжают свои это вот, в милиции разобрались быстро кто там крутит-мутит:))
Господа, НовыеДворяне, проснитесь, вы обосрались.
И служивого своего врасход не пускайте, просто смените ему имя, прописку, голос и пол.
....жирная подпись под тем, до чего за 20 лет довёл обнулённый даже контору.
я почему-то вспомнил пранкеров, продажных - как они с подменных номеров звонили украинским политикам - и потом околокремлёвские сми мусолили и смаковали эти записи. Кстати люди попадались, едва ли глупее этого несчастного кудрявцева - по крайней мере, сколотившие нехилые состояния, а не живущие в бюджетной панельке с мамой.
Полнейшая деградация власти. Глупые, жадные, полностью погрязшие в коррупции убийцы
за 20 лет врать так и не научились... могли бы придумать что-нибудь поизящнее, например: Навальный - это инопланетянен из другой вселенной, которому нужен наш чернозём для создания собственной планеты.... и то звучало бы более правдоподобнее... ах-ха-х.... =)))))
а что им ещё остаётся сказать? провокация, госдеп, бла-бла-бла.... стиральщики трусов! ))
Так подменой номера все время "менеджеры сбербанка" пользуются. Если им западные спецслужбы помогают, значит ФСБ вообще ничего не умеет. ФСБ само себя позорит и даже этого не понимает.
Поражаете вы меня либералы.
Чему вы радуетесь?
Если в России начнется заваруха вам то точно ничего хорошего не светит.
На самом деле, если бы хотели отравить - отравили. Хотели бы убить - убили. Все что творится с этим Лешой, и дальнейшей клоунадой с сотрудниками ФСБ - ту вроде все ясно. Жизнь Россиян ухудшается - нужны объяснение причин. Так вот они; очередные санкции из за навального. Все в шокладе. Потреоты беснуются, Лешик получает очередной транш себе на счет. - санкции вламывают граждан РФ еще ниже очередного пробитого дна.
ЗЫ: Все довольнЫ!
ФСБ, закажите международную экспертизу голоса своего сотрудника, Навальный уже призвал к этому, и узнаём кто есть кто )
Белье Навального спрятали, видео с камер наружного наблюдения нет, не надо нам всем басни рассказывать, попались, признавайтесь, кайтесь и Бог возможно вас простит.
"Сессна" М. Руста не на Красной площади приземлилась, а в Шереметьево-3 ?
Посмотрел видео. Всё интересно, но вопрос не по теме - где Лёха такие качественные фотки этих товарисчей купил (у него на стене висят с ниточками)? Просто так интересуюсь.
/// телефонный звонок, который лёг в основу свежего ролика, не что иное как подделка. Проверка уже организована, по её результатам последует процессуальная оценка.
«Использование способа подмены номера абонента — известный прием иностранных спецслужб, ранее не раз апробированный в антироссийских акциях, позволяющий исключить возможность установки реальных участников разговора», ///
До чего же они хм, неумные!!! Это два полностью противоречащих друг другу заявления! Они же подтвердили что разговор был настоящий!
Либо подделка и никакого звонка не было, либо была подмена номера при звонке настоящему фигуранту ))))
..... всё весьма достоверно, смущает лишь одно - как человек, работавший по Навальному столько лет, не узнал его по голосу. Неужели служба настолько деградировала ?
если этот звонок подделка - то пусть наши спецслужбисты предоставят прослушку разговоров Навального и ЦРУ или еще какой копромат на Навального. Чего тянуть, если у них есть доказательства его связей? Только нет у них ни-че-го, кроме пустых слов, как обычно. Полностью все сгнило.
А где доказательства, что это подделка? Или мы должны джентльменам на слово поверить?))) Навальный всё очень подробно и убедительно продемонстрировал. Теперь пусть также подробно и обстоятельно докажут обратное. А просто "онвсёврёт" не прокатит.
Во первых- если подделка - то докажите всему миру. Ведь есть русская пословица - слов к делу не пришьешь. Сегодня есть много технологий - позволяющих добыть информацию. Подмена номера исходящего - это одна из них. А наши службы действуют по принципу - заблокировать неугодные сайты и ресурсы... Но это же тупо. Ведь это эффективно только против бабушек-старушек - которые смотрят по ТВ Киселева и Соловьева. Интернет - для профессионала - либо он есть или его нет. Промежуточного варианта не бывает. Китайцы все об этом знают. Там кому надо -ничего не мешает.
Ай вэй, боже мой. Он либо клинический дурачок, либо совсем конченный. В любом случае западные спецслужбы его качественно употребили. Не хотел на родину из-за уголовки по оскорблению ветерана и в итоге навыступал на статью 275. В общем ждем премьеру сериала "Подвальный - невозвращенец".