Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Позвонила на дурака в Москву, меня и укололи»: как петербуржцы начали вакцинацию от коронавируса за счет Собянина

71123
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Yubilar22 Дек 2020 в 07:16

Похоже, несмотря на всю агрессивность развернутой пропагандистской кампании, желающих вкатить себе дозу вакцины не так уж и много. Что в Питере, что в Москве - один пень. К удивлению, здравомыслящих людей пока подавляющее большинство. И даже запущенная в СМИ небывалая истерия пока не смогла это изменить. Значит, шансы у человечества еще есть.

26069523122 Дек 2020 в 07:18

А раньше за колбасой ездили. Ничего не меняется в стране.

Fjfef22 Дек 2020 в 07:28

Москва и всё остальное..........

footballer1322 Дек 2020 в 07:31

Походу "60-80% привитого взрослого населения" так и останутся у них в фантазиях.

BВВ22 Дек 2020 в 07:36

Скрытая реклама прививки. Только непонятно, платно сделали или нет.

Бешеный Заяц22 Дек 2020 в 08:14

Вот в Москве колют всех желающих, а у нас облавы по барам проводят. Придётся, видимо, в Москву ехать, прививаться.

DmSh22 Дек 2020 в 08:39

Пожалуйста объясните или дайте ссылку где почитать как получить московский полис ОМС. "по приезде за час сделал местный полис". Как это, друзья? Заранее признателен.

blackcatwhitecat22 Дек 2020 в 08:46

Если 'побочных явлений нет', а в испытаниях , в первой фазе, по крайней мере, они в той или иной степени были у 100% 'добровольцев (молодых и здоровых) , то вопрос - что там в Москве колят?

Vahmistroff22 Дек 2020 в 09:12

Смешная рекламная статья!
"там много поликлиник и мало людей" -- в Москве мало людей???!!!
"не стоит никакой очереди из учителей, вклиниваться в которую было бы неприлично" -- а может не вклиниваться, а встать в конец очереди будет вполне себе прилично?

rie034824222 Дек 2020 в 09:14

Премия дарвина

rie034824222 Дек 2020 в 09:16

Привитые в течение пары
-тройки лет вымрут
Как после вакцинации испанки 60 млн голов полегло

rie034824222 Дек 2020 в 09:19

По законам вселенной вас обязаны предупредить уже и Ревва спел песенку для землян-гоев
Колите Колите вакцинка
https://m.youtube.com/watch?v=4JwCC0wVBPg

Vac22 Дек 2020 в 10:01

Почему в секрете-то? На сайте моей поликлиники есть объявление, где указан адрес кабинета вакцинации. Приморский район, поликлиника 111 на Ольховой.

FontankaReader22 Дек 2020 в 10:05

"по приезде за час сделал местный полис, на следующий день он попал в базу, "
Полис ОМС за час? Не знаю, как в Москве, но так-то он выдается только спустя несколько дней, сразу на руки выдают временное свидетельство только.

26212657122 Дек 2020 в 10:49

Придется в Москву ехать.

TresAmigos22 Дек 2020 в 10:56

Ну успехов господам привитым

USSR_forever22 Дек 2020 в 11:10

"в 1 ампуле на 5 доз"??!! вы с ума сбрендели??!! в 1 ампулу они 5 раз опускают разные иглы? или всё набирают в 1 шприц, который колят на 5-х? о стерильности кто-нибудь вообще слышал??!! почему вакцина не в индивидуальных ампулах, что это за "разлив" на 5-х??!! так можно и заразиться чем-то сопутствующим... идиоты.

rastaman22 Дек 2020 в 11:24

Просто не верит абсолютное большинство в отстойную российскую «вакцину».

Pilat22 Дек 2020 в 12:16

А я еще два месяца тому назад, предложил им сделать предварительную запись через госуслуги, чтобы было понятно куда нужно в первую очередь вакцины везти, где больше желающих.
Но эти бараны мне просто отписку дали.
И вот вам результат.
В Москве нет желающих и люди из Питера туда вынуждены ехать.
Полный и тотальный непрофессионализм управления в кризисной ситуации.

Njura22 Дек 2020 в 12:27

И каждый получит по вере своей пропорционально имеющейся чести и совести. Замаливайте грехи, господа. Время пришло.

Buka22 Дек 2020 в 12:49

интересно, в детстве был медотвод от прививок, т.к. каждая прививка и воспаление легких. Думаю мне что так, что так - хана)

SERGEY11122 Дек 2020 в 13:40

Сгонять в МАскву чтобы добровольно подцепить корону с дальнейшими непредсказуемыми последствиями - ну ну , пущай едуть - поездов любых на всех хватит .

J.Yagn22 Дек 2020 в 20:32

Надо на телеграмм канал подписаться, туда люди будут писать о побочках

P4elka_Maya22 Дек 2020 в 21:14

Я бы с удовольствием записалась на вакцинацию, но первым в поисковых запросах гугла выходят какие-то фейковые сайты. =( Чтобы найти настоящий сайт, придется потрудиться (а может его и нет вовсе).

LiChaBaTa26 Дек 2020 в 12:46

Веры нет. Увы.

Вернуться к публикации
close