Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Роскомнадзор назвал YouTube лидером по распространению фейков

22 декабря 2020, 08:34
22 декабря 2020, 08:46
Распространяет фейки не Тытруб, а какие-то его пользователи. Youtube это видео хостинг, а не СМИ. Опять пытаются обвинить нож в убийстве
22 декабря 2020, 10:55
Если почитать, что пишут пользователи любой соцсети, того же в контакте, то там будет гораздо больше фейков. И не только фейков
22 декабря 2020, 08:41
Т.е. первый канал, Россия и НТВ в лидеры не вошли?
22 декабря 2020, 08:40
От фейка и слышу
22 декабря 2020, 08:40
Это потому что на YouTube выкладываются передачи Соловьёва и Киселёва?
22 декабря 2020, 08:51
Потому что наших пургомётов не кажет, да про трусы ролики не блокирует:)))
22 декабря 2020, 09:06
Пусть идут гульфики с пятнами нюхают, эти композоры и их а-боссы.
22 декабря 2020, 09:24
Это фейк.
22 декабря 2020, 09:31
Роскомнадзор уже "Роскомнадзор"! Пошел на "Роскомнадзор" этот Роскомнадзор! "Роскомнадзор" "Роскомнадзор"
22 декабря 2020, 10:09
Похоже, что сам Роскомнадзор - главный распространитель фейков.
22 декабря 2020, 10:08
Роскомнадзор - лидер по распространению фейков
22 декабря 2020, 10:12
интересно трубу в этом году забанят или после праздников... повод и информ поддержка сего действа уже есть...
22 декабря 2020, 10:57
Огласите лидеров не фейка по мнение этой богадельни.
22 декабря 2020, 11:14
с тем же успехом Роскомпозор можно назвать главной цензурой 21-го века в России ...