Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Вражеский шпион Егоров под благовидным предлогом заперся в секретной комнате и начал "прокачивать" память. До того, как его оттуда выкурили слезоточивым газом, агент-прокурор успел прочитать и запомнить 10000 секретных документов.
пьянство, причем принудительное в составе коллектива является обязательным условием службы в госорганах России
Внимательно читайте "... исполняющий обязанности Сыктывкарской транспортной прокуратуры Егоров Александр Васильевич..." Что? Чего? Чего исполняющий? Кто и что исполняет? Чего вы исполняете, не понимаю ничего..
Да как это вообще возможно, чтобы наши российские офицеры употребляли алкоголь?! К тому же на рабочем месте?! К тому же — в прокуратуре?! Быть такого не может! Явно иностранные агенты поработали, чтобы дискредитировать российский высший надзор за соблюдением Конституции и другого законодательства!
И ведь этот пьяный руководитель прокуратуры, который от страха заперся от своих подчинённых, занимал руководящие посты в разных регионах! Его наверняка рекомендовало руководство, характеризовало как ответственного сотрудника и хорошего руководителя. А на деле банальный пьяница, хулиган и трус. И это лучшие прокурорские кадры?
С другой стороны - все местные, один нет. И тут получается - Рафик стоял поздно вечером у подъезда со своими 5 Друзями борцами. И тут на них напал очкарик со скрипкой.
так называемая "власть" пробивает очередное днище. И все под чутким руководством лидера нации.
юристы, вроде, сам Минюст, а культуре общения, деловых коммуникаций их там не учат, одно дзю-до и стрельба из ПМ
Мне кажется, что "пьяный прокурор" - это уже устойчивое выражение в русском языке. Точнее даже так, "трезвый прокурор" - это оксюморон)
Автора!!! "Вы знаете, КОМИ — это вам не Северная столица. Там места таежные, до Мариинки не рукой подать, а люди видели многое." - шедеврально! И "секретная комната" оказалась не туалетом ))
Не нужно пить с подчиненными. Особенно в начале карьеры. Особенно в гос структурах.
Ну а что, никто не обратил внимание на адрес - на улице Советской, 69
С таким номером дома, ничего приличного ждать не приходится.
Изложение подняло настроение. Спасибо д.Женя за мой позитивный обеденный перерыв.
Сытый. Гладкий. Усталый. Всего лишь кэптэн юстиции. Кэптэн того, чего нет.
Или дебил или шпион. Дебилов в прокуратуре быть не может - значит шпион. Напоил подчинённых и в секретную комнату секреты запоминать.
Предположу, что Давыденко извинится и получит взыскание, с последующим увольнением.
Мне кажется рановато "фонтанка" выставляет вновь назначенного руководитяля сыктывкарской транспортной прокуратуры в столь неприглядном свете... Интересно было бы начать с того, а куда, собственно, и с каким посылом делся его предшественник...!? То, что все эти ротации и делаются для того чтобы разрушать эту порочную практику круговой поруки в силовых и надзорных органах, периодически трансформирующуюся в ОПГ, то действительно, как предположил предыдущий оратор, поляну накрыли подчиненные, а причиной конфликта, скорее всего, было предложение новому боссу влиться в дружный коллектив на их условиях и с соответствующей мотивацией. А дальше, возможно, был отказ. А после этого "видавшие много" местные прокуроры могли и угрозы применить... Была драка или нет - это еще вопрос... Удар по морде - штука, конечно, неприятная...но не смертельная... А вот за пьянку на рабочем месте я бы наказал всех. А вот Фонтанке бы советовал не принимать одну из сторон конфликта до завершения служебного и прочих
"Исходя из того, что прокурор Егоров заступил исполнять обязанности в четверг, 17 декабря, то как-то быстро он завершил карьеру" - как-то уж совсем малограмотно. Редактора еще не взяли на работу?