/// В ФСБ назвали расследование спланированной провокацией, а звонок — подделкой. ///
Поскольку это несовместимые утверждения, а Соболь задержали просто за факт нахождения рядом с домом фигуранта, то фактически ФСБ подтвердила что все это чистая правда.
И про трусы сам химик рассказал, интервьюер лишь уточнял куда именно на сей предмет одежды наносился яд - фигурант рассказал что на внутренние швы гульфиковой зоны.
С такими подробностями любой независимый суд тут же посадил бы всю эту компанию на максимальный срок по куче статей.
.... кому на самом деле звонил Навальный доподлинно неизвестно, но вот то, что звонить человеку, который якобы вёл Навального столько лет, ЛИЧНО , с вероятностью быть узнанным около 100 процентов - откровенная чушь .... это и к бабке не ходи.
.... кому на самом деле звонил Навальный доподлинно неизвестно, но вот то, что звонить человеку, который якобы вёл Навального столько лет, ЛИЧНО , с вероятностью быть узнанным около 100 процентов - откровенная чушь .... это и к бабке не ходи.
Как неизвестно, если ФСБ сама сказала что это была спланированная провокация? И задержали людей рядом с домом фигуранта? Вы что не верите ФСБ?
Почему он должен был в семь утра по телефонному голосу распознать человека, которого видел лишь изредка издали? И не вел он никогда его, это не наружка, они занимались не человеком, а его вещами.
Читаю и думаю, неужели есть одаренные личности, которые до сих пор верят этому недотравленному? Смотрю - есть, да еще и много, если это конечно не пишет пара фриков под разными именами, а это у его поклонников в моде. Ребята, поменьше злобы, а то это действительно похоже на клинические проявления.
Д.Б. , гляньте в зеркало ... " Поменьше злобы " , а сами
на незнакомого человека ( который лично вам ничего плохого ведь не сделал ) навешиваете ярлык ... а может двуличие это клиническое проявление симпатии к жулью ?
Д.Б. , гляньте в зеркало ... " Поменьше злобы " , а сами
на незнакомого человека ( который лично вам ничего плохого ведь не сделал ) навешиваете ярлык ... а может двуличие это клиническое проявление симпатии к жулью ?
Этот незнакомый мне человек откровенно лжет и только вы с друзьями, в силу каких-то причин, не можете этого понять. Да и лично мне он сделал - он пытается раскачать ситуацию в моей стране, чтобы здесь было тоже самое, что и на Украине, Белоруссии, Грузии и прочих местах, где отметились подобные ему. А про симпатии к жулью - это к вам.
OldObyvatel, крутое слово инсайдеры, можно свои домыслы, за мысли других людей выдавать. В своё время анонимки даже не рассматривали, а сейчас на них строят Новый прекрасный мир.
Я с самого начала подозревал, что на резинку трусов. Вода, бутылки - Навальный спортсмен, воды в номере много, во все бутылки совать опасную бяку страшно - портянки пошли самым коротким путём - чувак оденет в дорогу чистые трусы - тупо и логично.
ха-ха-ха, как смешно пошутил усатый клоун!
в нормальной стране, где есть независимый суд и правоохранительная система, это стало бы приговором президенту, скандал гораздо хуже Уотергейта! хотя, в нормальных странах такого бы в принципе не могло бы случится...
Навальный -герой нашего времени, который не побоялся взглянуть в лицо своему убийце и спросить его о том, как тот собирался совершить преступление... Если бы Навальный страдал манией преследования, то скорее бы спрятался где-нибудь или не вылезал, боясь своих преследователей. Ему удалось своим поступком не только обличить всю эту трусливую банду, но и показать, что верхушка все знает и контролирует, т.е. мы имеем организованную банду во главе государства...
И подобную чушь несёт пресс-секретарь Путина! Глупость как она есть. Мало того что опозорились по полной, так ещё и глумятся. Ни стыда ни совести у людей нет!
Если у человека мания преследования, то это не значит что его не преследуют. Навального по признанию Путина преследовали. Причем не только преследовали, но и травили. Тоже подтверждено и лично и лабораторно. Очень смешно. Псаки меньший клоун чем Песков-Захарова.
у кремля нет времени смотреть, но он сам нашел время и тайком посмотрел.
1. очеловечивание кирпичной кладки - это не психическое отклонение?
2. вуайеризм - это не психическое отклонение?
Божья роса с глаз усатого нафка лилась ручьём... Ну, что ж - после словесных упражнений обнулённого по поводу dрочвидео дзюбы - теперь вся пересидентская рать увлеклась Фрейдом..
А так-то прав нафк: разве нормальный мужчина носит какие-то трусы! Конечно, нет. И тем более - не произносит слов таких гейропейских, как "трусы", "гульфик" и "пах" - даже если его травили химоружием контактно - через паховую область, нанесением "новичка" на внутренние швы и гульфик трусов.
Навальный, будь он мужиком - остановил бы члена банды убийц, как только тот заикнулся про "трусы" - не подобает слушать такое, а тем более выспрашивать подробности.
"В целом можно, конечно, сказать, что у больного наблюдается ярко выраженная мания преследования. Можно также четко установить определенные проявления мании величия. Потому что, как говорят, он себя даже сравнивает с Иисусом " ... это не о том , кого Сурков считал посланным Господом ?
Ни слова не верю о данном звонке-это конечно выглядит нереально, имхо.
Но, насколько я знаю у нас в стране окончательный диагноз по психиатрии ставит комиссия в составе четырех что ли человек.
А тут наши говорящие усы один за всех как говорится, то есть он еще и врач оказывается, о как.
И что это значит говорят сравнивает с Иисусом? Кто говорит, где говорит, кому говорит, где пруфы, Билли?
Согласен с предыдущими комментаторами, лучше бы молчал.
опустился до уровня подросткового стёба, ААА!гульфик! АААА!! представляю если бы нанесли на футболку! ААААА СИИИИС...
юмор пилорамы, лучше бы молчал, а то палится в попытке отшутиться и заболтать..
видимо скоро начнутся отставки
В основе дела есть свидетельские показания Путина В.В. что Навального преследовали сотрудники ФСБ. Браво, Алексей, как и в деле Солсбери, наживка заглатывается.
Здравствуйте! Верите ли вы в Прекрасную Россию Будущего? Хотите поговорить об истинной вере? Об Алексее неотравимом, о Любови неуловимой и о жалких офицерах ФСБ, меняющих президентов США, но посрамленных блогером, геймером и юристкой-расследователькой-краснодипломницей?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Мания преследования с симптомами по Фрейду. Песков прокомментировал разговор Навального с предполагаемым чистильщиком и «чуть-чуть злоупотребил»