Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
все сотрудники полиции и военнослужащие вышли из чата, соцсетей, перегрызли кабель и заныкались под кровать
Как это вообще соблюдаться будет? Получается полицейским теперь все, надо покинуть интернет? Участковый опубликовал свое имя и телефон - нарушение?
Закон, чтоб они творили .... пустые ! Тогда надо чтоб полиция милиция ... столо человечной ! И тогда победим 🙃😂☝️
Некоторые животные равнее. Эти, значит, могут вбрасывать в СМИ любую дичь анонимно, а про них теперь нельзя. Цак еще не надо надевать при встрече? Два раза "ку"?
Почему-то опять никто не замечает, что это общемировая тенденция. Во Франции принимают точно такой же закон, между прочим.
т.е. например некие лица бухают непонять с кем писать теперь нельзя будет.
это очень удобно - хочешь сделать закрытую вип бухаловку - вызови ментов.
Хотел сказать про кота, он капитально царапается, можно про него закон бахнуть тоже:)
Ну стирают офицеры ФСБ трусы Навальному - может им нравится, зачем из-за трусов всего одного человека сразу закон?
В госдуме повторно короновирусом заболело 5 депутатов - после этого госдума законом короновирус не запретила, а за трусы Навального закон.
Я понимаю, что Навальный большой чел. Но там 5 депутатов госдумы, а тут просто трусы стирают офицеры ФСБ. Я в молодости презервативы стирал.
так они сами про себя всё выкладывают и по пьяни на камеру корками машут. как быть с этим?
А что, разве можно распространять сведения о частной жизни обычных людей? По-моему, есть закон, который это запрещает. Или нет такого закона?