Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Синие трусы символизируют чистоту». Задержанный режиссёр Виталий Манский — о том, почему сниматься с чистым бельем надо именно на Лубянке

34737
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
piterez22 Дек 2020 в 17:26

Абсолютно верно - символом уходящего года должны стать ЧИСТЫЕ ТРУСЫ - знак разочарования и уныния!

Otkating22 Дек 2020 в 17:36

Его не назывют по имени, но стирать его трусы прилетают из Москвы 8 офицеров ФСБ!

Скажите как его зовут

Фагот22 Дек 2020 в 17:40

Каждый пиарится как может

~yogurt~22 Дек 2020 в 17:46

/// Меня впечатляет, что двадцать взрослых мужчин в форме, при оружии занимаются задержанием одного фотографирующегося человека. Это происходит в стране, где явно есть место их подвигу в другом месте. Есть так много мест для приложения их профессионализма, их знаний, их умений! Но явно не задержание одного человека с чем-то там в руках. ///

Снимаю шляпу ))) Для полиции неинтересны убийства, насилие, грабежи, воровство, а вот задержать человека с трусами в руках - это да. Опаснейшее дело.

gencon22 Дек 2020 в 18:12

Пластиковые стаканчики и трусы - главные преступники современной России с точки зрения горе - силовиков

USSR_forever22 Дек 2020 в 18:25

о каком профессионализме, знаниях, и умениях он говорит? там же категория тех, кого "понабрали по объявлению", у этой категории нет ни профессионализма, ни знаний, не умений - цепные псы строгого режима, что им скажут, то и делают... за цветные фантики... а вот ролик с настоящим Володей хороший... где он теперь, тот, кого Ельцин назначал, и который хорошо шпарил по-немецки? =) Кто этот человек в Кремле, который без переводчика не понимает немецкий? =)

VKuser88472022 Дек 2020 в 18:32

А ведь статьи бы и не было, если б он просто постоял с нижним бельем на улице и ушел своим ходом.

ahiir22 Дек 2020 в 19:31

Однако слабак. Павленский был круче. Манскому следовало прибить
яйца к брусчатке. Был бы настоящий акт, подвиг... А службам проще
было не обращать внимания на старичка...

Otkating22 Дек 2020 в 19:39

Что символизировали синие мужские трусы у вас в руках?

— Чистоту!

— Вы кому хотели эту мысль донести?

— Я вообще фотографировался для себя. Я посчитал важным сделать такую фотографию именно сегодня. Фотографию с чистым нижним бельём в руках.

any_5e4cfc41eb9fb22 Дек 2020 в 20:29

Давно нравится документалка Манского. Молодец. Жаль Юрий Мамин уехал, художественник.

OldObyvatel22 Дек 2020 в 20:30

Сейчас госдура закон примет, приравнивающий демонстрацию синих трусов к оправданию экстремизма, нацизма и искажению исторической правды о ВОВ.
"Любитель дарить оригинальные подарки, Юрий Ковальчук, решив потроллить своих знакомых, заказал сегодня утром пятнадцать подарочных наборов, каждый из которых должен состоять из синих мужских полуспортивных брюк с завязками на поясе и синих мужских трусов. На коробке должно быть написано: «От Устинова Максима Сергеевича. Обработано дважды". Мы знаем, кому предназначены три комплекта: Патрушеву, Бортникову и Кириенко". ©

26470445122 Дек 2020 в 23:10

Он не российский режиссер а украинский. То есть иностранец. Почему бы ему не поехать на родину и не махать там своими трусами?

Ref23 Дек 2020 в 00:16

Его задержали за нарушение правил уличной торговли?

Nerevar23 Дек 2020 в 01:27

В России теперь нельзя трясти трусами на улице - это типа административка!

Надеюсь, в магазинах женского белья ещё можно трясти трусами, выбирая себе новые.

26069523123 Дек 2020 в 04:26

Теперь синие трусы запретят и эти двадцать бравых псов режима будут проверять на улицах цвет.

Чубака Вейдер23 Дек 2020 в 06:27

Проездом из Риги, широко известный в узких кругах режиссёр, продемонстрировал исподнее. Надеюсь, новое, без желтого пятнышка спереди и коричневого сзади. Срамота!!!

виктор эммануил23 Дек 2020 в 07:19

когда нибудь эти трусы станут экспонатом в Музее политической истории России.

iphonedimona23 Дек 2020 в 16:49

Синие трусы Навального раскрыли самую страшную государственную тайну РФ. Это идиотизм лиц, принимающих решения на всех уровнях государственного управления.

Вернуться к публикации
close