Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 4

3 м/с, ю-з

747мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Школьника из Подмосковья приговорили к колонии за откровения возможному сотруднику ФСБ во «ВКонтакте»

20582
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
killbeachtrash22 Дек 2020 в 19:35

Мило...

dimas06222 Дек 2020 в 19:47

"силовики нашли топор в сарае. Следователи сочли его возможным орудием планируемого преступления" - круто. И всё это, видимо, для новости о том, что предотвратили?

chip122 Дек 2020 в 19:49

Нашли топор в сарае? И это возможное орудие преступления- планируемое? Похоже рассуждения Путина по поводу стаканчика активно применяется в юридической практике, сегодня топор в сарае, а завтра полшколы изрубит... Это что то(

26055148122 Дек 2020 в 19:51

Больше "рустамов" в Россию !!! Именно этого просят от ВуВуПу заинтересованные лица.

Данила бобров22 Дек 2020 в 20:22

А на кухне ножи не нашли? Как же так?

VKuser26490265922 Дек 2020 в 20:29

Какой то бред, один достал, помощи по всей России просит, второго не хило так посадили за топор в сарае, третью на семь суток, за что не понятно, то ли сословие не то, то ли не в той партии состоит.

sektor722 Дек 2020 в 20:37

Работайте, братья

26470592122 Дек 2020 в 20:38

народ, хорош скалится и выпендриваться в остроумии. Если в чате (или где там), некий долбошкольник, в течении какого то времени, детально пишет как его бесит Марь Ивановна, училка физики, Сан Саныч, трудовик, Елизавета Федоровна завуч. Петька, Васька, Сергей, Машка рыжая, Сонька толстожопая и т.д. Как он будет их убивать, отрубать руки ноги, как вонзит топор в череп. Плюс еще десяток, если не сотню подробностей. Причем, этот "собеседник" наверняка владеет начальным уровнем психоанализа, а в дальнейшем подключал к "диалогу" более продвинутых коллег, то скорее всего, для подобного решения, имелись более, чем веские доводы. СМИ не выгодно писать детали полного расследования, задача стоит, "пожарче" и "повонюче" предоставить новость.

SERGEY11122 Дек 2020 в 20:40

А если в прихожей винтовка с оптикой ,и о боже, штатовская и че тогда ?

Эрик Дрейван22 Дек 2020 в 20:47

- Папа ты где работаешь ?
- В ФСБ.
- Шпионов ловишь ?
- Да мы нет больше по трусам и топорам.

vic_5e4cd1938d1a822 Дек 2020 в 21:03

Всё правильно. Профилактика и выявление преступления на этапе подготовки.
Глубокомысленные и ёрнические выводы на основе подобных публикаций не имеют смысла.

22 Дек 2020 в 21:04

по моему хуже ,чем 37-й

dddmmm22 Дек 2020 в 21:17

"силовики нашли топор в сарае"

Слабовики. Сколько ж можно уже исправлять ошибки тут...

Modest_5e4ce41f7533b22 Дек 2020 в 21:22

«И запомните, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. Хе-хе-хе!»

USSR_forever22 Дек 2020 в 21:28

сажают нынче за фантазии??!! бред какой-то уже... у нас убийц оправдывают, а тут человек ничего не сделал, и его посадили... походу в гос-ве что-то сломалось....

Фагот22 Дек 2020 в 21:36

Парень спасибо должен сказать за такой урок. Обсуждать что то противозаконное в VK это верх глупости

nuga22 Дек 2020 в 22:17

.Топор в загородном доме естесственный атрибут,как и кухонные ножи на кухне.,

Opioman22 Дек 2020 в 22:43

Похоже наше фсб уроки права изучает по книгам Оруэлла

Владислав М23 Дек 2020 в 01:57

И после этого кто-то ещё удивляется, что спецслужбы настолько деградировали?

asgard23 Дек 2020 в 02:19

Нашли кухонный нож на кухне. Он явно что-то готовил...

виктор эммануил23 Дек 2020 в 08:01

плохо искали.топор есть, а старухи процентщицы нет.

Illusive Man23 Дек 2020 в 09:07

В малолетней зоне его точно "перевоспитают". Гбуха теперь не только прачечная, но и кузница урок.

Вернуться к публикации
close