Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Владимир Путин разрешил приватизировать Первый канал. Доля государства снизится до 34%

11561
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Ипполлит22 Дек 2020 в 20:57

Тут все просто: путенский электорат зырящий дураскоп идет к естественной убыли семимильными шагами.

alexpv22 Дек 2020 в 20:58

Обоср... "Первый" с финансовой деятельностью по полной, что даже Путин отказывается помогать. Ну-ну, клепайте и дальше свои дебильные и для дебилов шоу. Про Украину главное побольше, это ведь основная проблема, из-за которой у нас такая жопа в стране(кроме Москвы конечно)

Мужской Взгляд22 Дек 2020 в 21:01

Вообще закрыть Первый канал, а Эрнста отправить на биржу труда за пособием.

Эрик Дрейван22 Дек 2020 в 21:04

Почему то не смотрю.Потому что не чего.

killbeachtrash22 Дек 2020 в 21:08

Надо просто продать Россию оптом...все что осталось...

USSR_forever22 Дек 2020 в 21:09

Так вот кто будет вести программу "Дом-3: нескончаемая бесконечность".... =))) 1-й канал убыточен? Не удивлён, понаберут "по объявлению". Брать надо молодых и "поджарых", тех кто "рубит фишку" как завлечь молодёжь к просмотрам - сегодня они все в интернет-сервисах зависли =))) И кстати ни разу не видел ни от Яндекса ни от Google рекламы 1-го канала в мобильном =))))) Хотя сегодня себя рекламируют там все, кому не лень.

25349948122 Дек 2020 в 21:16

Если учесть, что владельцами пакетов являются НМГ и Роттенберг, купивший пакет у Абрамовича, то Владельцы НМГ, друзья Путина - Ковальчук, Тимченко, Фурсенко, решили, что председателю совета директоров НМГ Алине Кабаевой, тоже нужен свой пакет акций 1 канала, и тем самым сделать 1 канал частной лавочкой Путина.

sorella22 Дек 2020 в 21:23

Сперли у народа страну и делят ее между собой...пропала страна...пропали мы

михаил.ру22 Дек 2020 в 22:00

он же убыточный!!! кто в здравом уме в это вложиться???

Pilat22 Дек 2020 в 22:06

Ну если желающих нет, то я готов выкупить все акции :-)))

Ильин Серёжа22 Дек 2020 в 22:34

А... Так они стратегической деятельностью занимались, оказывается.

Daniell2000202223 Дек 2020 в 02:30

Владимир Владимирович: "Мы-то с вами не хотим, чтобы у нас развивались события, похожие на Париж"
Эммануэль Жан-Мишелевич: "Подержи моё пиво"
14 мая 1986 года правительство Франции объявило приватизацию TF1, бывшего национального телеканала страны, завершившуюся 16 апреля 1987 года. Приватизация TF1 стало тёмной страницей истории Франции, ведь она была совершена против воли французской нации. Она стала началом упадка французского телевидения, на которое долгое время ориентировалась вся континентальная Западная Европа. Сейчас французское телевидение известно своими скандальными шоу, манипуляцией и искажением фактов в новостных программах, у многих программ сложилась своя таблоидная ориентация. Некоторые телеведущие в знак протеста даже уволились с работы.

Вернуться к публикации
close