Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Конфликт в супермаркете у «Елизаровской», в результате которого погиб безмасочник, стал уголовным делом

20525
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Жора__23 Дек 2020 в 10:40

Странные люди!))) Сказали же, что без маски выходить в магазин опасно для здоровья! Так что, всё закономерно.)))

z-zebra23 Дек 2020 в 10:48

В маске еще опаснее ходить. Можно перо в бок получить.

Skazochny23 Дек 2020 в 10:56

Чего его искать, на видео он оплачивает картой...

19312123 Дек 2020 в 11:00

Очередная жертва вирусного психоза.

Путин Лутин23 Дек 2020 в 11:32

какой удар? на видео видно, как покупатель легонько отталкивает пьяного хама! Это просто несчастный случай. Среди алкашей такое не редкость.

vic_5e4cd1938d1a823 Дек 2020 в 11:36

Маска, в первую очередь, препятствует распространению вирусов, которые могут быть у носителя маски. Утверждать, что: "у меня вируса нет" безосновательно или нужно проверяться на вирус несколько раз в день.
Конфликт, возможно, никак не связан с наличием или отсутствием маски. Достаточно уже того, что один из участников был в состоянии алкогольного опьянения, что потенциально предполагает его, как виновника конфликта.

Zloi_prohozhiy23 Дек 2020 в 11:51

Чего там оппонента искать-то? Этот 'боец' оказался, похоже, туповат и банковской картой расплатился на кассе, по ней найти владельца никаких проблем.

Yksy23 Дек 2020 в 15:09

Как тут очень разумно писали, умер он через несколько часов после драки, за эти несколько часов мог еще неоднократно приключения найти.

Владислав М23 Дек 2020 в 15:44

Вот на ровном месте масочник устроил себе отсидку и попал как минимум на миллион.

26472975124 Дек 2020 в 05:03

Теперь масочник будет в маске парашу драить.

26470750124 Дек 2020 в 19:10

По поводу чужой гордыни, обычно комплексует не имеющие ума и соответственно своего мнения ШАРИКОВЫ ( собачье сердце).

26470750124 Дек 2020 в 19:11

Не имея возможности разобраться в правовых аспектах той или иной ситуации, они тем не менее легко судят о чужих правах или собственности с неизбежным выводом: пусть не высовывается!

26470750124 Дек 2020 в 19:13

И не в невдомёк им, что они навязывают ЛЮДЯМ быть беженцами в своей стране. Руками шариковых делаются р_ев_oл_юц_ии.

Вернуться к публикации
close