Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

На Фонтанке заметили песчаные залежи. Дорожники перестарались к снегопаду

7837
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
26453403123 Дек 2020 в 11:51

Песок глина, а что у нас с канализациями на конец года? А их уже давно нет

USSR_forever23 Дек 2020 в 11:55

А весной будут пылевые бури как Пустыне... нормально пилят бюджет по статье "освоение"... Лучше уж по песку ходить, чем с переломом лежать. Мыть просто по весне надо город, чего обычно не делают.

26121795123 Дек 2020 в 12:00

Не насыпят - плохо. Воруют, куда уходят деньги налогоплательщиков и т.д. Насыпят - тоже плохо. Пилят бюджет, осваивают и т.д. Всегда всё плохо.

Zloi_prohozhiy23 Дек 2020 в 12:06

не плохо бы всех причастных к безобразию на видео заставить своими языками этот тротуар привести к нормальному виду

Seawolf23 Дек 2020 в 12:08

Крупный европейский мегаполис. А на улице грязь как на окраине деревни Кукуево. Почему в Стокгольме или Хельсинки не так?

Станислав Одинцов23 Дек 2020 в 12:25

«Вы ничего не понимаете, так надо»
Дорожники.

hedgehog_23 Дек 2020 в 12:29

видимо теже существа и на рубинштейна посыпали. правда песок уже кончился, потому только солью сыпали. сухой тротуар.
теперь то уже грязный.

shushu23 Дек 2020 в 12:38

Вчера днем ехал в районе Энергетиков - видимо у них там песчаная база, подивился обилию уборочных машин с песком при плюсовой температуре и бесснежье. Их-то можно понять, надо денег как можно больше оприходовать, но при чем тут горожане?

Stanley_5e4cfea4c6d1423 Дек 2020 в 12:57

Всё правильно сделали, заранее. Снег же пошёл!

vic_5e4cd1938d1a823 Дек 2020 в 13:14

С песком, а особенно, солью, в этом сезоне на дорогах перебор.

rumet23 Дек 2020 в 13:17

В этом году это не в 1й раз.. И буквально накануне - вечером 21/12 все тротуары на Фонтанки были усыпаны густо песком и солью с мелкими камнями по практически сухому асфальту! Почему об не пишите? И абсолютно вхолостую (если не считать порчи обуви, настроения, экологии и лёгких).
За такое дерьмо, вообще-то, надо не только гнать с должностей - но под суд отдавать. Уроды.

26472745123 Дек 2020 в 13:21

На Петроградке ситуация просто УЖАСНАЯ. Сухой везде засыпан горами соли и песка. Такого никогда не было!!!!

26463352123 Дек 2020 в 13:23

Вам не угодить! Не рассчитали немного и все, вышли бы и сами попробовали поработать, только с диванов умеете разглагольствовать.

26463352123 Дек 2020 в 16:51

Погодите, вопрос стоит о чем? Посыпают ли, чтобы никто не навернулся? Сыпят, причём с душой. Вы орете, что ничего не делают, а как сделали - вы опять чем-то возмущены. Придерживайтесь одной точкой зрения. Полемика тут бессмысленна

Вернуться к публикации
close