Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Клиника Charite отчиталась о лечении Навального. «Берлинского пациента» спасла своевременная помощь омских врачей

23 декабря 2020, 13:15
23 декабря 2020, 13:36
/// Предполагается, что среди них был антропин /// АТРОПИН. Зачем нужно использовать выражение российский оппозиционер несущее негативный оттенок, когда можно назвать вещи своими именами - российский политик ?
23 декабря 2020, 13:41
.... упаси господь от таких "политиков", страна костей не соберёт после попадания таких во власть. Но языком мести - мастера, не поспоришь.
23 декабря 2020, 13:50
23 декабря 2020, 13:41
.... упаси господь от таких "политиков", страна костей не соберёт после попадания таких во власть. Но языком мести - мастера, не поспоришь.
Чепуху говорите. Ровно противоположную подходу выработанному человечеству за многие столетия. Вы абсолютно ничего заранее не можете сказать о том каким управленцем будет тот или иной человек. Это можно проверить только на практике - нынешняя компания господ у власти полностью дискредитировала себя и любой новый политик будет лучше. Политиков во власти надо менять так же часто как пеленки, тем более высших.
23 декабря 2020, 13:52
23 декабря 2020, 13:50
Чепуху говорите. Ровно противоположную подходу выработанному человечеству за многие столетия. Вы абсолютно ничего заранее не можете сказать о том каким управленцем будет тот или иной человек. Это можно проверить только на практике - нынешняя компания господ у власти полностью дискредитировала себя и любой новый политик будет лучше. Политиков во власти надо менять так же часто как пеленки, тем более высших.
..... у вас пример под боком - Украина и не надо строить глазки, ссылаясь на штампы.
23 декабря 2020, 13:56
мне не понятно, что первично - труселя или бутылка? или одно проистекает из другого?
23 декабря 2020, 14:11
Вам "непонятно" потому что вы либо провокатор, либо не читали изначального описания ситуации. Как только анализ показал что НА бутылке был яд, было сказано что он попал на бутылку ИЗ Навального уже после того как он был отравлен.
23 декабря 2020, 14:15
23 декабря 2020, 14:11
Вам "непонятно" потому что вы либо провокатор, либо не читали изначального описания ситуации. Как только анализ показал что НА бутылке был яд, было сказано что он попал на бутылку ИЗ Навального уже после того как он был отравлен.
..... так это прямая ложь - из Навального могли попасть только продукты метаболизма, теперь идёт речь о якобы прямом попадании яда, с паховой
23 декабря 2020, 14:22
23 декабря 2020, 14:15
..... так это прямая ложь - из Навального могли попасть только продукты метаболизма, теперь идёт речь о якобы прямом попадании яда, с паховой
А трусы он с помощью рук одевал ? Не этими руками он бутылку брал? Когда же вы думать-то научитесь? )))
23 декабря 2020, 13:29
.... не являюсь защитником кремлёвского пациента, но похоже расследователи сами себя выпороли выдав фейерический бред... --- Как верифицировали личность Кудрявцева? Как эфэсбэшники выбрали правильные трусы, чтобы нанести яд? После разговора Навального с сотрудником ФСБ появилось много новых вопросов. Мы задали их Христо Грозеву ...... оказывается ФСБ всё знало, но разговор всё-же состоялся ))))
23 декабря 2020, 13:34
Именно вы и есть защитник, не стесняйтесь. ))
23 декабря 2020, 13:35
А не странно, что ответ кремлевского пациента гуляет от одной версии к другой, прежде чем наконец устаканиться на единой версии. При чем она может быть прямо противоположной начальной (вспомним, что они отвечали сразу). В то время, как у Навального никогда не бывает двух разных версий.
23 декабря 2020, 13:39
23 декабря 2020, 13:34
Именно вы и есть защитник, не стесняйтесь. ))
....можете полистать мою ветку комментариев )))) банен неоднократно и даже на длительный срок.
23 декабря 2020, 14:36
В статье содержится ОЧЕНЬ важная и принципиальная ОШИБКА. В тексте на Ланцете сказано "wide pupils non-reactive to light", т.е. ШИРОКИЕ зрачки, здесь же написано "суженные зрачки", т.е. ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ. Исправьте. По Ctrl-Enter продублировал.
23 декабря 2020, 13:21
Ну и где же защитники кремлевского пациента? Задержки с методичками сегодня что-то.
23 декабря 2020, 13:35
Покажите живими отравителей А. Навального !!! Заодно и Петрова с Чепигой или как их там,они вообще все ещё дышат?
23 декабря 2020, 15:16
Сейчас кремль снова будет ужом на сковороде извиваться.
23 декабря 2020, 18:28
Отравление доказано, надо возбуждать уголовное дело.
25 декабря 2020, 14:54
Теперь мы хоть знаем, почему у СУПЕРМЕНА трусы поверх штанов. Это такой хитрый шаг от коварных и одновременно тупых агентов KGB.