Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Голикова: Количество бедных в России к 2030 году должно уменьшиться почти на 10 млн человек, до уровня 2017 года

11418
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
hedgehog_23 Дек 2020 в 15:30

да поможет им каровавирус в таком нелегком деле искоренения бедности

rumet23 Дек 2020 в 15:33

Что-то медлят они - могли бы прям с нового года искоренить бедность 100%. Всего-то превратить всех в средне-путинский класс. До 17тыр на взрослого добить доход - и всё, нет бедности в стране. Бюджету это по силам)

Mutabor23 Дек 2020 в 15:34

А сама Голикова жила когда нибудь в нужде и бедности?

26123853123 Дек 2020 в 15:37

Конечно, благодаря искусственной (!) перегрузке системы здравоохранения избавляются от инфарктников и прочих оноко-больных пенсионеров.

Cashmare23 Дек 2020 в 15:37

10 млн бедных перейдет в разряд нищих?

bombaleilo23 Дек 2020 в 15:46

Тянут резину, следующий комментарий будет из дома в Аликанте:)))

walker-СПб23 Дек 2020 в 16:01

А мы, дорогие радиослушатели, продолжаем столь полюбившийся Вам цикл передач сказка за сказкой.

Zdobsi23 Дек 2020 в 16:02

9.6 млн человек не так то просто быстро извести и утилизировать. Но ничего невозможного нет, мы верим в правительство, у них все получится!

USSR_forever23 Дек 2020 в 16:12

а сколько сейчас нищих получаестся? 1/7 населения или уже больше? =) В статье не сказано - видать специально замалчивают.

Кусака23 Дек 2020 в 16:12

Теперь придумали Госсовет, в главе с 00. Теперь бедных точно поубавят. Вот только каким способом? 20-ти лет было мало?

german_5e4d02dc5a4f923 Дек 2020 в 16:23

Главное честно. Теперь суть операции "корона-вирус" ясна.

Skazochny23 Дек 2020 в 16:27

Ждём новую систему расчетов уровня "бедных"...

Yar_Petr23 Дек 2020 в 16:27

сверхбогатые
богатые
средний класс
бедные

Yar_Petr23 Дек 2020 в 16:30

...

kuk-vasyusha23 Дек 2020 в 16:38

Она добьется снижения бедности путем утилизации бедных)) ковид ей в помощь

Kotkuza23 Дек 2020 в 16:51

Посадить всю госдуму и разных слуг народа на прожиточный минимум. Тогда может число дармоедов уменьшится и на лечение детей СМС-ками не придётся собирать.

McGillavry23 Дек 2020 в 16:55

Сегода вдруг по телеканалу «В гостях у сказки» внезапно показали фильм «Волшебный голос Джельсомино». Почему бы его хотя бы раз не показать на первых каналах вместо очередной порции ментоугловщины?

VKuser55281860023 Дек 2020 в 17:16

сказки венского леса
ну только если не имеется ввиду что они все с голода сдохнут сами

aborigenSPB23 Дек 2020 в 17:37

Если зарплату "борцов с бедностью" регулярно делить и выдавать реально вкалывающему населению, то и бороться ни с чем не надо - всё будут сыты и довольны!

Fjfef23 Дек 2020 в 17:37

Тётенька пощадите)))

Maxi 55523 Дек 2020 в 17:38

К 2030 году нам необходимо добиться снижения бедности в два раза к уровню 2017 года. Да нет у этих сказочных размаха. При совке говорили , что коммунизм построим. т.е каждому по потребностям. А эти даже сказку сочинить не могут. Даже самые упоротые им не верят.

ОльгаМР23 Дек 2020 в 18:38

"К 2020 году россияне будут в среднем получать $2500 в месяц, иметь не менее 100 кв. м на семью из 3-х человек.
Cредний размер трудовой пенсии повышается до 2,5-3 прожиточных минимумов пенсионера к 2016-2020 годам.
Снижение уровня абсолютной бедности с 13,4% в 2007 году до 6-7% в 2020 году и относительной бедности (или малообеспеченной части населения) с 22% в 2007году до 15% в 2020 году, увеличение среднего класса к 2020 году до более половины населения."
*КОНЦЕПЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ ДО 2020 ГОДА*. Подписана В.В.П. в марте 2008 г.

umruss23 Дек 2020 в 19:05

К 2030 году бедные сами передохнут.

Ref23 Дек 2020 в 19:16

Она права, помрут с голода .

Russomatroso23 Дек 2020 в 19:50

Чета коммент никак не вставить, Фонтанка врагом обзывает... Ну, так вот...
Вспоминается, выпуск передачи "Городок", в котором рассказывалось о " Борьбе большевиков с неграмотностью".

VKuser186265323 Дек 2020 в 19:54

Т.е. она официально планирует уморить за 10 лет 10 млн. чел?
Это входит в запланированные прорывы?

ost-2123 Дек 2020 в 21:05

Ну как видно денег точно не дадут и не прибавят, так что остается сокращать количество бедных возможно путем измора.

Хауаю23 Дек 2020 в 23:47

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Вернуться к публикации
close