Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Что-то медлят они - могли бы прям с нового года искоренить бедность 100%. Всего-то превратить всех в средне-путинский класс. До 17тыр на взрослого добить доход - и всё, нет бедности в стране. Бюджету это по силам)
Конечно, благодаря искусственной (!) перегрузке системы здравоохранения избавляются от инфарктников и прочих оноко-больных пенсионеров.
А мы, дорогие радиослушатели, продолжаем столь полюбившийся Вам цикл передач сказка за сказкой.
9.6 млн человек не так то просто быстро извести и утилизировать. Но ничего невозможного нет, мы верим в правительство, у них все получится!
а сколько сейчас нищих получаестся? 1/7 населения или уже больше? =) В статье не сказано - видать специально замалчивают.
Теперь придумали Госсовет, в главе с 00. Теперь бедных точно поубавят. Вот только каким способом? 20-ти лет было мало?
Она добьется снижения бедности путем утилизации бедных)) ковид ей в помощь
Посадить всю госдуму и разных слуг народа на прожиточный минимум. Тогда может число дармоедов уменьшится и на лечение детей СМС-ками не придётся собирать.
Сегода вдруг по телеканалу «В гостях у сказки» внезапно показали фильм «Волшебный голос Джельсомино». Почему бы его хотя бы раз не показать на первых каналах вместо очередной порции ментоугловщины?
сказки венского леса
ну только если не имеется ввиду что они все с голода сдохнут сами
Если зарплату "борцов с бедностью" регулярно делить и выдавать реально вкалывающему населению, то и бороться ни с чем не надо - всё будут сыты и довольны!
К 2030 году нам необходимо добиться снижения бедности в два раза к уровню 2017 года. Да нет у этих сказочных размаха. При совке говорили , что коммунизм построим. т.е каждому по потребностям. А эти даже сказку сочинить не могут. Даже самые упоротые им не верят.
"К 2020 году россияне будут в среднем получать $2500 в месяц, иметь не менее 100 кв. м на семью из 3-х человек.
Cредний размер трудовой пенсии повышается до 2,5-3 прожиточных минимумов пенсионера к 2016-2020 годам.
Снижение уровня абсолютной бедности с 13,4% в 2007 году до 6-7% в 2020 году и относительной бедности (или малообеспеченной части населения) с 22% в 2007году до 15% в 2020 году, увеличение среднего класса к 2020 году до более половины населения."
*КОНЦЕПЦИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ ДО 2020 ГОДА*. Подписана В.В.П. в марте 2008 г.
Чета коммент никак не вставить, Фонтанка врагом обзывает... Ну, так вот...
Вспоминается, выпуск передачи "Городок", в котором рассказывалось о " Борьбе большевиков с неграмотностью".
Т.е. она официально планирует уморить за 10 лет 10 млн. чел?
Это входит в запланированные прорывы?
Ну как видно денег точно не дадут и не прибавят, так что остается сокращать количество бедных возможно путем измора.