Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

4/10

Прокуратура проверит обоснованность уголовного дела об истязании в детском саду Петербурга. На сторону воспитателей встали родители

18149
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Данила бобров23 Дек 2020 в 19:08

Представляю кого такая мамашка может воспитать.

Tverskaya23 Дек 2020 в 19:51

Вы лучше обратите внимание на повышение тарифов ЖКХ, а то в глазу бревна не видим!!!! Замыливаете народу глаза мелочами, на ровном месте в период пандемии доим народ, у которого ни денег ни работы!!!!!!!!

SSGHQ23 Дек 2020 в 19:54

Несправедливые обвинения воспитателей, врачей учителей призваны сделать народ еще более диким и больным. Это сознательное уничтожение медицины и образования! Надо таких жалобщиков судить за клевету!

perekuz23 Дек 2020 в 19:55

Её давно не трогают, вот и разозлилась.

Znatok7823 Дек 2020 в 20:14

Родители большие МОЛОДЦЫ!!

читатель№123 Дек 2020 в 21:37

на примере одного областного СК рассказываю, почему так. Есть некий СК, который областной но в состав которого попадают 2 агломерации (суть есть 2 города), следователей там 10 человек (в полицейском СУ - 30 для сравнения), материалов проверки столько, что хоть мало-мальски погружаться нет возможности, хотя это материалы не дознания (велосипед украли, зеркало разбили итп). Поэтому и принимаются такие решения. В отношении детей наш УК настолько несовершенен, что имеет место полный бардак, как следствие - беспредел. Заявления родителя достаточно, чтобы возбудить дело. Показания ребенка априори -правда, хотя детское сознания в руках родителя - пластелин. Вот и имеем жуткие последствия: скандальная яжемать вылила своё неустройство на воспитателей сада, а тем реальный головняк. А воспитатели не могут нанять маститых адвокатов по соглашению, чтобы потом её за клевету притянуть и развалить.

arronax24 Дек 2020 в 09:58

Датский фильм "Охота" на похожую тему есть..

Satakatus24 Дек 2020 в 10:51

Теперь, если ребенок обкакается, воспитатели его не трогают, а вызывают мамку, чтобы помыла его и сменила одежду.

Вернуться к публикации
close