Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 2

3 м/с, южн

743мм

85%

Подробнее

Пробки

1/10

Круче только овощи. В России резко подорожали яйца, помидоры и огурцы

23596
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Станислав Одинцов23 Дек 2020 в 20:43

Ну а что вы хотели??? Зато макарошки («на них можно целый месяц жить») - подешевели!!!

Vurgagain23 Дек 2020 в 20:45

Опа! Нежданчик то какой!

Skazochny23 Дек 2020 в 20:47

Ну это не новость...

ost-2123 Дек 2020 в 20:56

Хорошо хоть мы в росии живем, наш царь так этого не оставит!

C.B.23 Дек 2020 в 21:00

Целых 3%. Ужас.

Жора__23 Дек 2020 в 21:12

какие 3%?!!! Они когда в магазине были? Помидоры выросли примерно на 30% и это до ограничения для азербайджанских томатов! Яйца и огурцы выросли в среднем на 20%!

knikk7023 Дек 2020 в 21:17

Все стабильно на букву ...

Ипполлит23 Дек 2020 в 21:20

Потерот помни - враг у ворот! Не время расслабляться! Если ты не съешь подорожавшее яйцо, с огурцом - за тебя это сделает солдат натЫ!

yaprotiv23 Дек 2020 в 21:23

ешьте сахар с подсолнечным маслом

Мужской Взгляд23 Дек 2020 в 21:24

Новый Доширак вышел, с грибами, прямо лакшери, и он дешёвый.

grannie23 Дек 2020 в 21:25

Никогда такого не было, чтоб в середине зимы летние овощи дрожали, до кровавого П они всегда только дешевели под новый год. Позор! В ПРБ такого безобразия, конечно же, не будет, а яйца на оливьешку ваще бесплатно выдавать будут.

Piter445223 Дек 2020 в 21:25

Всё правильно, если снизили цены на масло, значит нужно поднять цены на помидоры. Старая истина-бесплатный сыр только в ... Порекомендуют снизить цены на помидоры, вырастут на капусту и т.д.

The Losevsky23 Дек 2020 в 21:45

Опять происки Байдена. Путен памаги.

BВВ23 Дек 2020 в 22:20

А еще железо подорожало на 45% за последнюю неделю.

Danik23 Дек 2020 в 22:27

Как Трамп напоследок отрывается! Выживем ли? Вся надежда на Байдена и демократов! Может Сенат подключит и выкарабкаемся!

magellan23 Дек 2020 в 22:39

Яйца можно заиенить смесью из сахара и растительного масла! Дешево и полезно))))

OldObyvatel23 Дек 2020 в 22:41

Яйца и огурцы - это понятно, Новый год, оливье.
А помидоры это уже "реал геополитик".
Но, похоже, мы помидорами не отделаемся.

Serg_I23 Дек 2020 в 23:04

Мы и тут первые - по росту цен!

Thunder23 Дек 2020 в 23:26

Эка невидаль - помидоры с огурцами подорожали в ДЕКАБРЕ. Интересно, с чего бы то?))

Squaw23 Дек 2020 в 23:44

А как же "индекс Оливье" в теме выше про 4%?

Cashmare24 Дек 2020 в 07:47

Просто отрицательное снижение цен

ruscredo24 Дек 2020 в 09:37

а везде, в правительстве, кричат об инфляции в 4%
с такими ценами скоро народу подножным кормом придется питаться(((

iphonedimona24 Дек 2020 в 13:18

Байден не успел ещё обнулиться, или, как там у них - инаугурироваться, а уже цены в РФ поднял. Ответим на происки госдепа, сплотимся вокруг нашего нацианального лидера. Отстоим родной лепрозорий!

Вернуться к публикации
close