Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Т.е. информация, которую предоставляют медицинские работники, только отчасти подтверждается ПЦР диагностикой либо это происходит с большим разрывом по времени. В доп. информацию видимо входят внебольничные пневмонии. Вряд ли туда лёгкие случаи типа ОРЗ попадают. В общем понятно, что ничего не понятно.
На данных о короновирусе оттачивают мастерство фальсификаций на грядущих выборах.....
Что за слово "мониторируют"? Что хотели сказать предложением: "Существенных различий сейчас она между ними — ситуация и по той и по другой статистике сложная."? Тут никакого ковида не надо даже, глаза и так скоро вытекут.
"Чем больше ада - тем жирнее депо". На COVID выделены очень большие средства. Как узнали мы сегодня, главный соучастник в их распределении - тов. Белевитин, ранее освобождённый условно-досрочно из мест лишения свободы, где чалился за организацию преступной группы. Для персонажей подобного разлива мутная статистика - основа финансовых успехов.
Так на днях же сказали, что не выявляют больше, потому что достигнут предел лабораторных мощностей по ПЦР-диагностике.
А количество госпитализаций при этом продолжало расти.
Я не понял? Я живу в Российской Федерации, где единые правила на всё.
Или в каких-то образования, где каждый что хочет, то и может.
Так надо было сразу в мае написать Российская Соединённая Республиканская и Областная Федерация. ..
А как волшебно тест назначают - "я на глаз вижу, что у вас не ковид, а ОРВИ", потом в хеликсе сдаешь, получаешь положительный. Не сдашь за бабло - ковида нет, можно шляться везде .
Да тут же рядом статья есть, которая объясняет всё. За ковид в Смольном взялся взяточник, он там бумажки какие-то подписывает
Вся статистика по заболевшим банальная манипуляция с ПЦР тестами - чем больше их проведено,тем больше будет заболевших. О не пригодности ПЦР тестов для диагностики болезней ранее говорил сам изобретатель этого теста ( Kary Mullis). А вот объективные данные по общей смертности за каждый месяц из ЗАКСов почему то не представляются ни прессе, не на сайте росстата. Ибо "объяснить", а точнее сфальсифицировать такое количество смертей якобы от корона вируса не представляется возможным.
Пробито лингвистическое дно. Думал, хуже глагола "мониторить" ничего не будет, ан нет! Теперь используют глагол "мониторировать".
Плюс минус пара тысяч в обоих статистиках, а коек все равно свободных нет...
на днях знакомую из Мурино, прождавшую 8 часов скорую, отвезли в больницу в Приморск. Кто ориентируется, тот поймёт
Мониторировать, это что за слово? Совсем испоганили русский язык. Стыд и позор!!
Серёжа дал Мише 10 яблок.
С точки зрения Смольного, у Миши теперь 8 яблок, потому что налог 20процентов.
С точки зрения Серёжи, у Миши теперь 5 яблок, потому что 3 яблока - откат.
С точки зрения Миши, яблок у него нет, потому что они все гнилые.
Сколько яблок дал Мише Серёжа?
Давайте ещё играть в счетоводство и бюрократию.