Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Межнациональная драка произошла на Васильевском острове. Причиной конфликта могло стать ДТП

24 декабря 2020, 09:09
24 декабря 2020, 10:06
Кого следующих завезут? Сомалийских пиратов?
24 декабря 2020, 10:20
Не завезут, а Люди сами приезжают. А вывезти надо алкашей с криминальным прошлым из Петербурга...!
24 декабря 2020, 10:28
24 декабря 2020, 10:20
Не завезут, а Люди сами приезжают. А вывезти надо алкашей с криминальным прошлым из Петербурга...!
Своих алкашей вывозить, чужих нариков ввозить шоль? Или вам, понаехавшим, уже места в городе мало?
24 декабря 2020, 10:35
24 декабря 2020, 10:28
Своих алкашей вывозить, чужих нариков ввозить шоль? Или вам, понаехавшим, уже места в городе мало?
Очевидно же, что это никакой не Александр. Голубая мечта понаехов из неких особых регионов - выгнать всех коренных петербуржцев и завладеть их имуществом. Спят и видят.
24 декабря 2020, 10:38
В Германии, когда арабы насиловали немок, мужья звонили в полицию. У нас, слава Богу, дают пока по морде.
24 декабря 2020, 10:46
Но те насильники в Германии сидят, а у нас дальше насилуют. Почувствуйте разницу.
24 декабря 2020, 11:46
24 декабря 2020, 10:46
Но те насильники в Германии сидят, а у нас дальше насилуют. Почувствуйте разницу.
Точно, сидят, на пособиях из денег тех самых местных жительниц и жителей.
24 декабря 2020, 12:57
24 декабря 2020, 11:46
Точно, сидят, на пособиях из денег тех самых местных жительниц и жителей.
Судя по всему, Вы в Германиях не очень были.
24 декабря 2020, 09:26
О сирийцы подтянулись. Хотите как во Франции? (c)
24 декабря 2020, 10:30
Хотим!
24 декабря 2020, 10:05
А может лучше "коренных" петербуржцев с криминальным прошлым и алкогольным состоянием из города уберем?!
24 декабря 2020, 09:27
Сирийцы с видом на жительство? Шли бы они лесом.
24 декабря 2020, 09:40
И только русский Иван стоял и слушал по ком звонит колокол. Колокол звонил по нему.
24 декабря 2020, 09:54
отлично, таджиков и узбеков у нас мало что то, давайте еще сирийских завезем
24 декабря 2020, 10:16
Как к ковчеге - каждой твари по паре.
24 декабря 2020, 11:49
28 и 30 лет... А что же они не строят своё светлое будущее у себя, в Сирии? Возраст вполне подходящий. Не младенцы, и не старики, и не женщины:-)