Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Вводя ограничения и наказание за проведение мирных митингов, депутаты нарушают Конституцию РФ, право выходить на мирные митинги и собрания, это именно право и никто ни депутаты , ни Президент не имеют это право ограничивать, по сути это незаконные акты, и принимая подобного рода документы ( у меня язык не поворачивается это назвать законом), депутаты подрывают основы государства, его базис. До добра такая "законотворческая" деятельность в конечном итоге не доведет.
Да, это вопрос к ним ко всем. Личность "силовика" находящегося при исполнении обязанностей публична и ни о каком раскрытии речь идти не должна. "Силовик" как публичное лицо вообще должен бейджик с ФИО и местом работы носить, по первому вопросу показывать служебное удостоверение и консультировать куда позвонить это удостоверение проверить. Даже самой его формой это предусмотрено! Если "силовик" на это не согласен, то ему надо идти работать в другое место, в разведку, например. Почему в РФ из омоновцев делают "разведчиков" неясно от слова вообще.
"от.... зависит и жизнь"... ну, за последние полторы недели мы узнали от чего жизнь тут зависит. От паранойи главного решалы
"Захотели бы - убили (давно)" - вот формула закона в авторитарном бантустане.
Такая дума, мне на хрен не нужна. Только о своей шкуре думают. А потом обижаются, что народ их матом кроет. Вот что они для народа сделали? Загоняют людей в угол, своими дебидоидными законами. К стенке их поставить мало. Уроды! Что они творят? Если бы народ жил хорошо, кто бы на улицу вышел? Вот какие законы изобретают, так народ и живёт. Ох доиграются... Семнадцатый год прошлого столетия, им раем покажется. Эти моральные уроды, хоть понимают что они творят? Это просто предатели и враги народа. Звери, мать их так! Кто таких рожает, а?